kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Портрет незнакомца
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Портрет незнакомца (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 107 мин. / 01:47
  • Сценарий: Александр Лунгин, Сергей Осипьян, Ксения Кияшко
  • Режиссер: Сергей Осипьян
  • В ролях: Юрий Буторин, Кирилл Пирогов, Ксения Кутепова, Полина Кутепова, Галина Тюнина, Никита Тюнин, Вера Строкова, Рустэм Юскаев, Евгений Цыганов, Илья Любимов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Портрет незнакомца онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Портрет незнакомца на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Портрет незнакомца (2021)
История увлекательного фильма «Портрет незнакомца» про амбициозного Олега, который всегда мечтал об актерской карьере. Мужчине даже показалось, что он сумел добиться своей цели, но театр пришлось оставить. Ему уже скоро стукнет сорок лет, а жизнь рушится на глазах. Олег устроиться работать на радио. Из ролей ему достался успешный бизнесмен мистер Браун, который проживает в Америке. Никто из его окружения даже не догадывается, что мужчина на самом деле советский шпион. Бесконечная постановка успела надоесть Олега, но другого заработка актер попросту не имел. После закрытия радиопьесы мужчина потерял все, что имел. Супруга устала от постоянных выходок Олега, который искренне ненавидел свое дело. Она выставила его на улицу. Это событие кардинально меняет его жизнь. Мужчина оказывается в бесконечной цепочке неудач, которые полностью меняют его представление о мире. Черная полоса вскоре заканчивается также быстро, как началась, но Олег этому не рад. Он затерялся в передрягах, которые никак не оставят его. С собой в проблемы мужчина втягивает и всех окружающих.
Фильм Портрет незнакомца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Портрет незнакомца (2021)
Аритмия
Аритмия
Драмы / Мелодрама
Дед 005
Дед 005
Комедии / Детектив
8 лучших свиданий
8 лучших свиданий
Комедии / Мелодрама
Вор
Вор
Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions