kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Этерна: Часть первая
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Этерна: Часть первая (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Фэнтези / Драмы / Мелодрама / Приключения
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 80 мин. / 01:20
  • Сценарий: Сергей Юдаков, Вера Камша
  • Режиссер: Евгений Невский
  • В ролях: Юрий Чурсин, Юлия Хлынина, Кирилл Зайцев, Андрей Смоляков, Леонид Бичевин, Сергей Гилев, Юрий Беляев, Петр Семак, Анар Халилов, Павел Крайнов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Этерна: Часть первая онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Этерна: Часть первая на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Этерна: Часть первая (2021)
По сюжету фэнтезийной саги «Этерна» приближается Излом Эпох. Люди погрязли в войнах и интригах, забыв о заветах Богов. Они не осознают, что до катастрофы глобальных масштабов осталось очень мало времени. Теперь в Лаике можно встретить Повелителя Скал, герцога Ричарда Окделла, отцом которого был погибший мятежник. В этой школе учатся оруженосцы. Главной целью молодого человека является возвращение былой славы своей семье, которая происходит из древнего рода. Также он собирается мстить за смерть отца. Изгнанный король Альдо Ракан с помощью Робера Эпинэ, который повелевает молниями, возвращает себе власть в Агарисе. Этот священный город находится на противоположной части света от Лаика.

Действие одной из сюжетных линий «Красного на красном» и первой части «Этерны» разворачивается в святом городе Агарисе, где нашли прибежище Альдо Ракан, полный решимости занять трон предков, и Робер Эпинэ, который пережил поражение при Ренквахе. Однако за душой у Альдо ничего нет, чтобы всерьёз претендовать на власть в Талиге. Вернее, нет до тех пор, пока ему не предлагают поддержку гоганы — народ богатый, замкнутый и приверженный странным для чужаков верованиям. Гоганы обещают изгнанному принцу помощь — деньгами, но не только, а просят за это всего-то мистическое наследие его рода, о котором Альдо до того даже не задумывался. Сделка кажется очень выгодной, и амбициозный принц, конечно, соглашается, пусть даже закрепить договор требуется странным ритуалом с клятвой на крови, которую в качестве залога принимает юная гогани Мэллит.
Фильм Этерна: Часть первая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Этерна: Часть первая (2021)
Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 1
Другие переводы
Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 1
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Детектив / Ужасы / Мультфильм
Готэм
Готэм
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Сериал
Комендантский час
Комендантский час
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер / Сериал
Хэллоуин убивает
Хэллоуин убивает
Триллер / Ужасы
Ип Ман 4
Ип Ман 4
Боевики
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions