kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
От кутюр
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм От кутюр (2021) смотреть онлайн бесплатно

Haute couture
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 100 мин. / 01:40
  • Сценарий: Сильви Оайон, Сильви Веред
  • Режиссер: Сильви Оайон
  • В ролях: Натали Бай, Лина Кудри, Паскаль Арбийо, Клод Перрон, Сумае Бокум, Адам Бесса, Александрина Туркан, Ромен Бро, Клодин Винсент, Фарида Ушани
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть От кутюр онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм От кутюр на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм От кутюр (2021)
Эстер завершает свою карьеру в качестве главной швеи в мастерской Dior Avenue Montaigne. Однажды у нее в метро украла сумочку 20 - летняя женщина по имени Джейд.

Вместо того, чтобы вызвать полицию и наказать нахалку, женщина проникается Жади и приглашает ее на работу в мастерскую Dior. Оказывается, девушка с детства увлекается модой, у нее интересный взгляд на современную одежду и множество идей, которые она в силу жизненных обстоятельств не может воплотить. У Эстер отличное чутье на талант и она решает, что именно Жади сможет стать тем сосудом, который она наполнит своим опытом и знаниями. Однако на пути к успеху юному модельеру предстоит пройти немало сложностей – от презрительных взглядов профессионалов до преодоления собственной гордыни.
Фильм От кутюр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на От кутюр (2021)
Зверопой
Зверопой
Комедии / Мультфильм / Семейный
Иваново счастье
Иваново счастье
Комедии / Драмы / Мелодрама
Порт
Порт
Драмы
Хитмен
Хитмен
Боевики / Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions