kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Титан
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Титан (2020) смотреть онлайн бесплатно

Titane
  • Год: 2020
  • Жанр: Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Жюлия Дюкурно, Жак Акшоти, Симонетта Греджо
  • Режиссер: Жюлия Дюкурно
  • В ролях: Агат Руссель, Венсан Линдон, Геранс Марилье, Лаис Саламе, Мара Сисси, Марин Джудас, Дионг-Кеба Таку, Мириам Акеддиу, Бертран Бонелло, Селин Каррер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Титан онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Титан на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Титан (2020)
\Маленькую девочку по имени Алексия видели раздражающей своего отца во время поездки. Когда она отстегивает ремень безопасности, ее отец оборачивается, чтобы отругать ее, что приводит к автомобильной катастрофе. У Алексии ужасная травма черепа, и в ее голову вмонтирована титановая пластина. Когда она выходит из больницы, она отвергает своих родителей и страстно обнимает их машину. Много лет спустя Алексия, теперь взрослая и с большим шрамом на голове сбоку, работает сексуальной танцовщицей на автосалоне. Находясь там, Жюстин, одна из ее коллег, флиртует с ней. Однажды вечером, после шоу, поклонник мужского пола следует за Алексией на парковке выставочного зала, признается ей в любви и насильно целует ее. Затем она жестоко убивает его, используя свою большую металлическую шпильку для волос. Когда она возвращается в душ после того, как слюни мужчины слетели с нее, Алексия слышит стук, доносящийся из демонстрационного зала. Она находит машину, которую смоделировала ранее, и входит в нее голой. В конце концов она достигает оргазма, когда трется внутри машины, в то время как она, кажется, включается сама по себе. Выясняется, что Алексия-серийный убийца, убивший за последние несколько месяцев нескольких мужчин и женщин. Она все еще живет со своими родителями, которые, похоже, не знают о ее связи с преступлениями и с которыми у нее отдаленные отношения. В конце концов Алексия понимает, что каким-то образом забеременела. Она пытается сделать аборт с помощью шпильки для волос, но терпит неудачу. Позже Алексию видят на домашней вечеринке, где она занимается сексом с Джастин. Она убивает ее в разгар представления и продолжает убивать других гостей.
Фильм Титан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Титан (2020)
Титан
Титан
Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Злое
Перевод Яроцкого
Злое
Переводы Михаила Яроцкого / Детектив / Ужасы
Таинственный сад
Таинственный сад
Фэнтези / Драмы / Семейный
Врата ада
Перевод Визгунова
Врата ада
Переводы Сергея Визгунова / Ужасы
Аванти!
Аванти!
Комедии / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions