kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки 8
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки 8 (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Евгений Кулик, Евгений Балуев, Алексей Южаков
  • Режиссер: Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко
  • В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Евгений Кулик, Антон Богданов, Дарья Мороз, Аня Чиповская, Александр Робак, Никита Ефремов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки 8 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки 8 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки 8 (2021)
Уже сложилась традиция, что если на экранах стартует новая часть франшизы «Елки», то скоро Новый Год! Легкая и позитивная комедия зарядит праздничным настроением и окунет в атмосферу волшебства и чудес.

Как обычно, сюжет фильма состоит из небольших новогодних новелл, позитивных, праздничных, местами трогательных историй. В главных ролях привычные и всеми любимые Сергей Светлаков и Иван Ургант, а также россыпь других популярных актеров и актрис, это и Александр Робак, и Аня Чиповская, а еще, в новых, ярких камео выступили Филипп Киркоров (это надо видеть как он сам себя высмеивает – просто ТОП) и Ольга Бузова.

На этот раз режиссерами картины стали несколько человек. Среди них - Антон Богданов, знакомый многим по роли в «Реальных пацанах». Каждый из режиссеров отвечал за свою историю, и в итоге получилось очень здорово и интересно. Сохранив классический стиль франшизы, сценаристы внесли свежие, новые идеи от которых фильм стал современнее и ярче. Восьмые «Елки» получились ничуть не хуже своих предыдущих собратьев, такие же смешные, забавные и добрые.
Фильм Ёлки 8 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки 8 (2021)
Ёлки новые
Ёлки новые
Комедии / Мелодрама
Ёлки 1914
Ёлки 1914
Комедии / Драмы / Семейный
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы!
Комедии / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions