kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Мать/андроид / Mother/Android
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Мать/андроид / Mother/Android (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: США
  • Сценарий: Маттсон Томлин
  • Режиссер: Маттсон Томлин
  • В ролях: Хлоя Грейс Морец, Стивен Маркус Робертсон, Оскар Уолберг, Рауль Кастильо, Элджи Смит, Лиам Макнил, Оуэн Бурк, Кейт Аваллоне, Jared Reinfeldt, Киара Пикардо
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Мать/андроид / Mother/Android онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Мать/андроид / Mother/Android на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Мать/андроид / Mother/Android (2021)
События фантастического триллера «Мать/ Андроид» переносят внимание зрителей в недалёкое будущее. Человечество за последние годы преодолело очередную технологическую ступень и теперь повсюду можно видеть роботов-андроидов, выполняющих не популярные у людей работы. Почти повсеместно в семьях прислуживают человекоподобные андроиды, они стали незаменимыми помощниками повсюду. Искусственный интеллект плотно вошёл в жизнь любого человека и теперь стало невозможным представить отсутствие разнообразия видов и моделей, которые ежегодно поставляются на прилавки и производятся самими же роботами.

Вопреки всем разумным доводам в мире происходит революция искусственного интеллекта и повсюду вспыхивает война между создателями и их созданиями людьми, сумевшими сделать собственных врагов – андроидов. Они буквально восстали против своих «биологических» хозяев и уничтожили их большую часть, в этой открытой войне никто не собирается брать пленных. В идеальном мире ничего подобного не могло случиться, но мир изменился за одну ночь. Немыслимый глюк посетил искусственный интеллект и настроил его против своих хозяев. Восстание машин произошло и напугало человечество, которое беспечно не ожидало подобных последствий.

В самый разгар военных действий Джорджия и Сэм отправляются в вынужденное путешествие, чтобы покинуть страну. Они должны за ближайшие две недели прибыть в безопасную гавань город Бостон чтобы в нормальных условиях родился их малыш. Час рождения ребёнка неумолимо приближается, а молодой паре предстоит ещё преодолеть километры пути «ничейной территории» то есть зону «No Man’s Land», в которой может произойти всё что угодно, поскольку она тщательно охраняется боевыми андроидами. Им нужно быть тихими и бесшумными чтобы проскользнуть под недремлющим оком созданий слишком похожих внешне на людей, но внутри имеющих набор импульсов вместо сердца.
Фильм Мать/андроид / Mother/Android смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Мать/андроид / Mother/Android (2021)
Зов ада
Зов ада
Фэнтези / Драмы / Триллер / Ужасы / Сериал
Митчеллы против машин
Митчеллы против машин
Комедии / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм / Семейный
Восстание роботов
Восстание роботов
Боевики / Фантастические фильмы
Мародёр
Мародёр
Боевики / Фантастические фильмы
Дитя робота
Дитя робота
Фантастические фильмы / Драмы / Триллер / Ужасы
Суррогаты
Перевод Гаврилова
Суррогаты
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions