kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Национальные чемпионы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Национальные чемпионы (2021) смотреть онлайн бесплатно

National Champions
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Сценарий: Адам Мервис
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • В ролях: Дж.К. Симмонс, Александр Людвиг, Кристин Ченоуэт, Тимоти Олифант, Тим Блейк Нельсон, Джеффри Донован, Дэвид Кокнер, Лил Рел Ховери, Узо Адуба, Эндрю Бэчелор
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Национальные чемпионы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Национальные чемпионы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Национальные чемпионы (2021)
В центре событий находится университетская команда по американскому футболу «Волки», которая имеет все шансы победить в национальной титульной игре, проходящей в Майами. Их квотербек Ле Маркус Джеймс должен стать лучшим защитником пришедшем в НФЛ со времён легендарного игрока Патрика Магомеса. В этом году он выиграл приз Хейсмана, и боссы футбольной лиги готовы взять его за 35 миллионов с гарантией. Всё это время команда была в руках лучшего тренера Джеймса Лэзоре, хотя странно, что он никогда ещё не выигрывал большую игру. Все сильно волнуются, ведь от этой игры зависит во многом будущее игроков.

Но за 72 часа до начала важной игры происходит шокирующее событие. Их звёздный квотербек Ле Маркус Джеймс в прямом эфире выдвигает требования и его забастовку поддерживают все спортсмены. Его требования просты: справедливая зарплата и достойное отношение к молодым спортсменам. Здесь же перед миллионами зрителей и слушателей спортсмен подтверждает свои заявления вескими аргументами в пользу их забастовки. Он указывает на полунищенское существование спортсменов, которые выигрывают для боссов миллионы долларов, например, титульная игра должна принести полмиллиарда долларов, а сами игроки не увидят ни гроша от этого золотого дождя.

Продолжая обзор, Маркус говорит, что точно также не получают ничего те 12 000 юниоров, имеющих право на драфт, которые не попадают в НФЛ каждый год. Тренер команды «Волки» получает 5 миллионов в год. Члены комиссии пяти крупнейших конференций власти около 4 миллионов каждый год, как и президент NCAA. Поэтому он просит всех игроков, задействованных в титульной национальной игре присоединиться к этому бойкоту, чтобы потребовать у Национальной ассоциации признания игроков, как оплачиваемых сотрудников, а не студентов-спортсменов.

Просматривая кадры прямой трансляции его друзья по команде понимают, что их лучший игрок не получит ничего после этого эфира: нулевая компенсация и медицинская страховка за все полученные травмы. А высокие спортивные боссы садятся за круглый стол и едва отойдя от шока начинают считать убытки если поддадутся этому бойкоту.
Фильм Национальные чемпионы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Национальные чемпионы (2021)
Краснодар. От игры к игре
Краснодар. От игры к игре
Спортивный / Документальное
Любовь Сильви
Любовь Сильви
Драмы / Мелодрама
Планета зверей
Планета зверей
Драмы / Триллер / Приключения
Матч
Матч
Драмы
Мисс Плохое поведение
Мисс Плохое поведение
Комедии / Драмы / Исторический
Принцесса-квотербек
Другие переводы
Принцесса-квотербек
Другие переводы / Драмы / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions