kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Крепость
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Крепость (2021) смотреть онлайн бесплатно

Fortress
  • Год: 2021
  • Жанр: Боевики / Триллер
  • Страна: США
  • Сценарий: Алан Хорснэйл
  • Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
  • В ролях: Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Джесси Меткалф, Шэннен Доэрти, Келли Грейсон, Сер'Дариус Блэйн, Шон Кэнан, Наталия Берн, Джеймс Каллен Брэссак, Луис Да Силва мл.
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Крепость онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Крепость на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Крепость (2021)
В центре сюжета этого криминального триллера окажется бывший агент ЦРУ Роберт (Брюс Уиллис), который живёт в отдалённом сверхсекретном курорте для офицеров разведки Америки, которые ушли в отставку. Однажды к Роберту в это пенсионное сообщество приезжает его родной сын Пол (Джесси Меткалф), с которым он не виделся много лет. Пол был в обиде на своего отца из-за того, что его не было рядом, когда его мать умирала. Сейчас Пол – криптовалютный предприниматель, который столкнулся с огромной проблемой, поэтому он вынужден примириться с Робертом и попросить бывшего шпиона о помощи.

Над этим курортом работает высокотехнологичное маскировочное устройство, которое делает его невидимым с воздуха, в то время как внутреннюю безопасность на земле обеспечивает неэлектрифицированный забор, охрана периметра и несколько камер видеонаблюдения. Эта крепость функционирует под руководством серйозного генерала Доббс (Шэннен Доэрти), которая является начальником службы безопасности объекта. Но проблема в том, что Пол даже не догадывается, что у него на хвосте оказался заклятый враг Роберта Бальзари (Чад Майкл Мюррэй), которые легко узнаёт о местонахождении бывшего агента.

Бальзари давно планирует свести счеты с Робертом, поэтому с помощью Улисса (Сер'Дариус Блэйн) и его наемников он хочет захватить его. Когда группа атакующих боевиков Бальзари взламывает территорию крепости, сын и отец должны оставить своё прошлое позади, отложить разногласия и найти способ спасти бывших агентов, обитающих на курорте. Прежде всего, Роберт и Пол отступают в высокотехнологичный бункер, оснащённый современным оружием и стальными стенами, надеясь, что они достаточно мощны, чтобы защитить их и дать возможность обдумать последующий план действий.

Смогут ли главные герои противостоять кровожадному Бальзари и сорвать его планы мести, узнаем, посмотрев напряжённый боевик «Крепость».
Фильм Крепость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Крепость (2021)
Грабеж
Перевод Живова
Грабеж
Переводы Юрия Живова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Эпидемия
Эпидемия
Боевики / Драмы / Триллер
Полное уничтожение
Полное уничтожение
Боевики / Триллер
Скала
Перевод Яроцкого
Скала
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Триллер / Приключения
Ирландец
Ирландец
Криминальные фильмы / Драмы
Скала
Перевод Гаврилова
Скала
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions