kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Альбатрос
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Альбатрос (2021) смотреть онлайн бесплатно

Albatros
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 115 мин.
  • Сценарий: Ксавье Бовуа, Мари-Жюли Майе, Фредерик Моро
  • Режиссер: Ксавье Бовуа
  • В ролях: Жереми Ренье, Мари-Жюли Майе, Madeleine Beauvois, Виктор Бельмондо, Olivier Pequery, Ирис Бри, Сюзанн Липиньска, Geoffrey Sery, Stéphane Brabant, Alexandre Lefrançois
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Альбатрос онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Альбатрос на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Альбатрос (2021)
История этого фильма повествует о начальнике полицейского участка Лоране (Жереми Ренье), который работает в живописном прибрежном городке в Нормандии. Вот уже 10 лет он счастливо живёт со своей гражданской женой Мари (Мари-Жюли Майе) и их дочерью Пулетт (Мадлен Бовуа). Мы встречаем их во время празднования дня рождения Мари. Лоран, наконец-то, решил узаконить их отношения и спустя десять лет он с помощью праздничного торта делает возлюбленной оригинальное предложение.

Лоран – хороший муж и заботливый отец, у него счастливые отношения и ему нравится его работа в жандармерии, где его уважают коллеги. Кажется, что у Лорана всегда всё под контролем, он умеет сохранять спокойствие в своей непростой работе. Но хоть как бы трудно не было, Лорану нравится преодолевать трудности и ловить преступников. Однако скоро один роковой случай полностью изменит жизнь Лорана. Когда друг сообщает ему, что вооруженный винтовкой местный фермер пропал без вести и собирается совершить самоубийство, полицейский немедленно отправляется на его поиски.

Дело в том, что фермер не прошёл недавние проверки и теперь его доходы существенно пострадают. Лоран очень заинтересован в том, чтобы этого человека благополучно нашли, но когда фермера в конце концов обнаруживают, это приводит к ссоре, в результате чего Лоран достаёт своё оружие, чтобы помешать фермеру покончить с собой, и случайно убивает его.

Последствия этой экстремальной ситуации не заставили себя долго ждать. Мало того, что Лорану теперь приходится жить с постоянным чувством вины за свой поступок, так ещё и сестра фермера подает в суд на него и на полицию. Лорана поддерживают коллеги, он получает психологическую консультацию, а его возлюбленная и дочь на его стороне. В итоге главный герой отстраняется от всех и решает заняться тем, чем занимались предыдущие поколения его родственников и что у него в крови – парусным спортом. В скором времени Лоран выходит в море и будет в одиночестве противостоять бушующим волнам.
Фильм Альбатрос смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Альбатрос (2021)
Кое-что о Генри
Перевод Михалёва
Кое-что о Генри
Переводы Алексея Михалёва / Драмы / Мелодрама
Служанка
Перевод Михалёва
Служанка
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Мелодрама
Самый Новый год!
Самый Новый год!
Комедии / Фантастические фильмы
Рубеж
Рубеж
Фантастические фильмы / Драмы / Военный / Приключения / Исторический
Последняя капля
Последняя капля
Комедии / Драмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions