kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Кровавые апельсины
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Кровавые апельсины (2021) смотреть онлайн бесплатно

Oranges sanguines
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Франция
  • Продолжительность: 102 мин.
  • Сценарий: Йоан Глоаген, Жан-Кристоф Мерисс, Amélie Philippe
  • Режиссер: Жан-Кристоф Мерисс
  • В ролях: Александр Стайгер, Кристоф Пау, Лилит Грасмаг, Лорелла Кравотта, Оливье Саладен, Fred Blin, Селин Фюрер, Антони Палиотти, Charlotte Laemmel, Паскаль Сангла
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Кровавые апельсины онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Кровавые апельсины на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Кровавые апельсины (2021)
Эта комедия рассказывает зрителям три разные истории, каждая из которых идёт своим путем и не связана с остальными. Действие сюжета разворачивается в Париже. Первая история о счастливой пожилой паре Лоуренс и Оливье (Лорелла Кравотта и Оливье Саладин). Мы встречаем их в рамках танцевального конкурса, они любят танцы и рок-н-ролл, поэтому согласились принять участие в турнире. Но на самом деле они слишком горды, чтобы рассказать своему сыну Александру (Александр Стайгер), что они по уши в долгах и у них скоро заберут дом. Главным призом танцевального конкурса является новенький внедорожник. Лоуренс и Оливье рассчитывают занять первое место, получить автомобиль, а затем продать его и выплатить хотя бы часть долга.

Александр думает в первую очередь о своей карьере юриста, он не понимает ребяческое поведением своих родителей и ни сном ни духом не ведает об их огромных долгах. Он также пытается подняться по служебной лестнице и сделать себе имя в политике, особенно в Министерстве финансов, где он работает на финансового секретаря Франции. Но сейчас не самое лучшее время для министерства, оно столкнулось с очередным кризисом. В то время как в стране продолжаются социальные беспорядки, журналист обнаружил секретный счет министра Стефана Лемаршана (Кристоф Пау) за границей, после чего политик угодил в скандал. И теперь ему нужно очень хорошо постараться, чтобы вернуть себе доброе имя.

Ещё одна главная героиня этой истории – 16-летняя парижанка Луиза (Лилит Грасмаг). Мы встречаем её в больнице на приёме у врача-гинеколога, где девушка пытается выяснить все вопросы относительно своей девственности, так как у неё есть парень, с которым она планирует вступить в интимные отношения в ближайшее время. Однако вечером Луизу ждёт совсем другой сюрприз – она сталкивается с престарелым безумным насильником, который обозлён на правительство Франции, поэтому решил вымещать свою злость на молодых девушках.
Фильм Кровавые апельсины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Кровавые апельсины (2021)
БУМЕРанг
БУМЕРанг
Комедии / Криминальные фильмы
Карты, деньги, два ствола
Перевод Яроцкого
Карты, деньги, два ствола
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы
1+1 / Неприкасаемые
Перевод Яроцкого
1+1 / Неприкасаемые
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии / Драмы
Зверь
Зверь
Драмы
Смертельная ставка
Перевод Дольского
Смертельная ставка
Переводы Андрея Дольского / Боевики
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions