kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Напоказ
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Напоказ (2020) смотреть онлайн бесплатно

Les apparences
  • Год: 2020
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Марк Фитусси, Sylvie Dauvillier, Karin Alvtegen-Lundberg
  • Режиссер: Марк Фитусси
  • В ролях: Карин Вьяр, Бенжамин Биолэй, Лукас Артур Инглэндер, Летиция Дош, Паскаль Арбийо, Эвелин Бюиль, Мартин Шамбахер, Катрин Давенье, Летиция Спигарелли, Лоранс Бибо
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Напоказ онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Напоказ на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Напоказ (2020)
События разворачиваются в Вене – сказочные пейзажи на берегах Голубого Дуная с прекрасными замками и живописными видами. В столице Австрии замкнутым мирком живёт небольшая французская диаспора. Среди них и супружеская пара, прожившая в браке пятнадцать лет – Анри и Ева. Он – дирижёр местного оперного оркестра, а она трудится во Французском институте преподавателем. Их сын мало ходит в местную школу и у него очень приятная и симпатичная учительница… Кажется, ничего не предвещало беды. Однако после пятнадцатилетнего супружества Анри позволил себе несколько расслабиться и изменил Еве с той самой учительницей. Это стало известно жене.

Ева оскорблена ложью и предательством. И в ее голове рождает изощренный план мести.

Тем временем, другой герой по имени Юнас преданно ждет, когда его любимая девушка выйдет из комы, и не перестает дежурить у ее постели. Он тоскует по ее любви, и когда не остается никакой надежды, приходит к выводу, что она его предала тем, что не желает возвращаться в сознание, то есть к нему. Дело в том, что это ее не первое предательство…

И в какой-то роковой момент времени пути Евы и Юнаса пересекутся. И в их душах освобожденные предательством деструктивные энергии замкнуться в цепь необратимых событий. Последнее звено вдруг соединится с первым, а жертва и палач поменяются местами…
Фильм Напоказ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Напоказ (2020)
Человек из Подольска
Человек из Подольска
Комедии / Драмы
Стриптизёрши
Стриптизёрши
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Морские паразиты
Морские паразиты
Фантастические фильмы / Ужасы
Вечно молодой
Перевод Горчакова
Вечно молодой
Переводы Василия Горчакова / Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions