kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Чемпион мира
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Чемпион мира (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Сценарий: Алексей Сидоров
  • Режиссер: Алексей Сидоров
  • В ролях: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко, Лариса Шахворостова
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Чемпион мира онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Чемпион мира на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Чемпион мира (2021)
СССР, 1978 год. Анатолий Карпов – немолодой мужчина из благополучной советской семьи, выросший среди интеллигентов и рабочих. Он с детства увлекался шахматами и любил подолгу играть с отцом, а в школе даже участвовал в местных соревнованиях. Повзрослев, он решает продолжать развитие шахматной карьеры и дальше выступать на турнирах, всегда побеждая даже сильнейших соперников. Спустя несколько лет упорного труда ему удается заслужить титул гроссмейстера и стать новым чемпионом мира, способным одолеть лучшие умы планеты в интеллектуальном поединке на доске.

Виктор Корчной – другой профессионал в шахматной сфере, показавший высокие результаты на многих международных конкурсах. Еще в ранней юности он возненавидел родную страну после заграничных поездок, сравнивая жизнь на родине и за рубежом. Однажды он проводил матчи в Швейцарии и внезапно принял предложение местных властей не возвращаться в Союз, согласившись на швейцарское гражданство. Он продолжил выступать за сборную европейской страны и вскоре должен встретиться с умнейшим противником Карповым, готовым доказать эмигранту свой непревзойденный интеллект.
Фильм Чемпион мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+44
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Чемпион мира (2021)
Белый снег
Белый снег
Драмы / Спортивный
Венди
Венди
Фэнтези / Драмы
Светлячок
Перевод Сербина
Светлячок
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Черная метка
Черная метка
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Мимино
Мимино
Комедии / Драмы
Тачки 3
Тачки 3
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions