kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Нарушители
Перевод Кубик в кубе
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Нарушители (2021) смотреть онлайн бесплатно

The Outlaws
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Перевод: Озвучка Кубик в Кубе
  • Страна: Великобритания
  • Сценарий: Элджин Джеймс, Стивен Мерчант, Geoff Norcott
  • Режиссер: Стивен Мерчант, Джон Батлер
  • В ролях: Рианна Баррето, Даррен Бойд, Гамба Коул, Клер Перкинс, Элинор Томлинсон, Чарльз Бабалола, Стивен Мерчант, Кристофер Уокен, Isla Gie, Джессика Ганнинг
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Нарушители онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Нарушители на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Нарушители (2021)
В центре сюжета этого 6-серийного комедийного триллера окажутся семь мелких преступников, которые ранее не были знакомы между собой, но совершив различные проступки, отбывают наказание – тратять много часов на уборку мусора и выполняя другие общественные работы в Бристоле. Сериал начинается как комедия о столкновении культур, а к финалу превращается в действительно драматический триллер. Все эти люди широкого типажа. Сначала мы знакомимся с молодой девушкой Рани (Рианна Баррето), как раз в тот момент, когда она крадёт куртку из магазина, и вскоре выясняется, что это её не первое дело, хотя на вид она похожа на прилежную и законопослушную азиатскую женщину.

Невинный образ Рани сразу же бросается в глаза добросердечному преступнику Кристиану (Гамба Коул), на данный момент он изо всех сил пытается помочь своей младшей сестре оставить все связи с бандитской группировкой, которая угрожает её жизни и контролирует их особняк. Среди этой группы преступников есть и престарелый Фрэнк (Кристофер Уокен), ранее заключённый в тюрьму за подделку подписей на документах, а теперь вышедший из-за решётки и чувствующий себя в жутком одиночестве, даже несмотря на то, что он живёт со своей отчужденной и обиженной дочерью Маргарет (Долли Уэллс).

Кроме того, в их группу по уборке общественной территории входит и влиятельный, богатый бристольский бизнесмен Джон (Даррен Бойд), который придерживает правого крыла в политике и готов всеми силами противостоять левым либералам. И когда у него на пути попадается воинствующая темнокожая активистка Мирна (Клэр Перкинс), не проходит и часа без дискуссий и споров о социальной политике. С ними также работает состоятельная девушка и влиятельная личность в социальных сетях Габби (Элеонор Томлинсон). Они все выполняют общественные работы под руководством Дианы (Джессика Ганнинг). Однако их жизнь меняется, когда они находят сумку, полную денег, которая принадлежит гангстерам.
Фильм Нарушители смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Нарушители (2021)
Грязный тигр, сумасшедшая лягушка
Перевод Дольского
Грязный тигр, сумасшедшая лягушка
Переводы Андрея Дольского / Боевики / Комедии / Драмы
За гранью жизни
За гранью жизни
Криминальные фильмы / Триллер
Голяк / Без гроша
Перевод Гоблина
Голяк / Без гроша
Переводы Гоблина / Комедии / Криминальные фильмы
Стекло
Другие переводы
Стекло
Другие переводы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Любовь сквозь время
Перевод Сербина
Любовь сквозь время
Переводы Юрия Сербина / Фэнтези / Драмы / Мелодрама / Детектив
Другая
Другая
Драмы / Мелодрама / Детектив / Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions