kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Белфаст
Перевод Сербина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Белфаст (2021) смотреть онлайн бесплатно

Belfast
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Юрия Сербина
  • Страна: Великобритания
  • Продолжительность: 98 мин.
  • Сценарий: Кеннет Брана
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • В ролях: Jude Hill, Lewis McAskie, Катрина Балф, Джейми Дорнан, Джуди Денч, Киран Хайндс, Джози Уокер, Freya Yates, Nessa Eriksson, Charlie Barnard
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Белфаст онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Белфаст на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Белфаст (2021)
Полуавтобиографическая история совершеннолетия Кеннета Браны, действие которой разворачивается в его родном городе в родной Ирландии, показана глазами юнгстера Хилла (очаровашки), чья семья оказывается втянутой во внезапное восстание между протестантами и католиками. Снятый в ностальгических черно - белых тонах и приправленный мелодиями Вана Моррисона, фильм подобен теплому одеялу в снежный день, которое без усилий переносит вас в прошлое.

Открывающийся вид с высоты птичьего полета на современные верфи Белфаста в полном цвете резко переходит в черно-белый 1969 год. Маленький мальчик весело играет и прыгает, пробираясь по внешне идиллическому району. Шутки разбиваются вдребезги и уступают место бешеному страху и хаосу, создаваемым приближающейся разъяренной толпой. Цель местных протестантов-вытеснить всех католиков из этого района. Счастливым молодым мальчиком, которого мы впервые видим, является Бадди (которого играет новичок Джуд Хилл), заменявший Брана в детстве. Наблюдая, мы должны иметь в виду, что мы видим, как события разворачиваются глазами Бадди, которые на самом деле являются глазами режиссера средних лет, оглядывающегося на свое воспитание. Это объясняет сентиментальность и ностальгию, два аспекта, с которыми мы справились чрезвычайно хорошо.
Фильм Белфаст смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Белфаст (2021)
Удовольствие
Удовольствие
Драмы / Эротика
Вся королевская рать
Другие переводы
Вся королевская рать
Другие переводы / Драмы / Триллер
Манк
Манк
Комедии / Драмы
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях
Другие переводы
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях
Другие переводы / Комедии / Мультфильм / Семейный
Кулак возмездия
Перевод Визгунова
Кулак возмездия
Переводы Сергея Визгунова / Боевики / Драмы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions