kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Паранормальные
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Паранормальные (2021) смотреть онлайн бесплатно

De uskyldige
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Триллер / Ужасы
  • Страна: Норвегия, Швеция, Дания, Великобритания, Франция, Финляндия
  • Продолжительность: 117 мин.
  • Сценарий: Эскиль Вогт
  • Режиссер: Эскиль Вогт
  • В ролях: Ракель Ленора Флоттум, Алва Бринсмо Рамстад, Сэм Ашраф, Мина Ясмин Асхэйм, Эллен Доррит Петерсен, Мортен Свартвейт, Кадра Юсуф, Лиза Тэнне, Ирина Эйдсвольд Тэйен, Мариус Кольбенстведт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Паранормальные онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Паранормальные на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Паранормальные (2021)
Этот леденящий кровь триллер исследует параллельный мир детей, которые развивают паранормальные способности. В этом фильме мы познакомимся с семьёй, которая переезжает в новую квартиру в многоэтажном доме, расположенном на краю леса. Вечно занятые родители (Эллен Доррит Петерсен и Мортен Свартвейт) часто оставляют своих дочерей – 9-летнюю Иду (Ракель Ленора Флоттум) и её старшую сестру Анну (Алва Бринсмо Рамстад), которая страдает аутизмом, играть в одиночестве. Поэтому светловолосая Ида с лицом ангела и её немая сестра Анна, освободившись от повседневной рутины своей жизни, отправляются в сосновый лес, где свободно странствуют в безмятежной загородной идиллии.

Понятно, что в этом лесу и в своём воображаемом мире, где, кроме людей и животных, обитают и другие существа, девочки не одни. Здесь Ида и Анна знакомятся со взлохмаченной девочкой-подростком Аишей (Мина Ясмин Бремсет Асхэйм), которая страдает витилиго, и угрюмым одиноким левантийским мальчиком Беном (Сэм Ашраф), с которыми они становятся крепкими друзьями. Поведение жестокого Бена очень странное, что сразу же вызывает подозрение в его происхождении. Однажды он бросает домашнего котёнка Иды с вершины лестницы и без каких-либо угрызений совести раздавливает череп искалеченного животного. Бен также развивает свои незначительные телекинетические способности и учится контролировать разум других детей.

Напряжение усиливается, когда внутренние силы Бена вступают в конфликт с мягким психическим чутьем Анны, и бурная невидимая битва разыгрывается полностью за пределами взрослого мира. После чего немая Анна даже начинает говорить, запинаясь. Но всё становится ещё более зловещим, поскольку Бен, у которого сложные отношения со своей матерью-одиночкой (Лиза Тонн), начинает использовать свои способности, чтобы отомстить тем, кто превратил его жизнь в ад. И, похоже, Аиша единственная из их компании, которая понимает, что это может закончиться плачевно.
Фильм Паранормальные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Паранормальные (2021)
Маленькая мама
Маленькая мама
Фэнтези / Драмы
Конец бесконечной любви
Конец бесконечной любви
Фэнтези / Мелодрама
Кукловод
Кукловод
Триллер / Ужасы
Сексуальные хроники французской семьи
Сексуальные хроники французской семьи
Комедии / Мелодрама / Эротика
Ловушка для родителей
Перевод Визгунова
Ловушка для родителей
Переводы Сергея Визгунова / Комедии / Драмы / Мелодрама / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions