kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Календарь дьявола
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Календарь дьявола (2021) смотреть онлайн бесплатно

Le calendrier
  • Год: 2021
  • Жанр: Триллер / Ужасы
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 104 мин.
  • Сценарий: Патрик Ридремон
  • Режиссер: Патрик Ридремон
  • В ролях: Южени Деруан, Онорин Манье, Клеман Оливери, Янис Абрих, Сирил Гарнье, Владимир Перрин, Фабьен Жегуде, Жером Пакватт, Лора Пресгурвич, Изабель Танакил
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Календарь дьявола онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Календарь дьявола на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Календарь дьявола (2021)
Сюжет этого рождественского фильма ужасов вращается вокруг бывшей профессиональной танцовщицы по имени Ева (Южени Деруан). В своё время девушка добилась успеха на паркете, однако после автомобильной аварии, которая произошла три года тому назад, она навсегда осталась прикована к инвалидной коляске. Сейчас Ева работает в страховой компании «Atanoic Assurances», продавая семейную страховку. Её отец страдает болезнью Альцгеймера, и Ева с трудом может дозвониться до него по телефону, чтобы поздороваться. Незадолго до рождества Еву ждёт неожиданный сюрприз.

Спустя столько месяцев на её день рождения из Германии возвращается её подруга Софи (Онорин Манье), но приезжает она не сама, а с подарками для неё, среди которых есть шампанское и старинный рождественский календарь, который девушка приобрела на мюнхенской рождественской ярмарке. «Выкинь это, и я убью тебя», – такое загадочное сообщение написано на немецком языке на обратной стороне этого деревянного, богато украшенного адвент-календаря. Первый подарок, который выскакивает из окошка – завернутая конфетка, которая несёт в себе зловещие правила пользования календарём – если ты съешь одну конфету, ты должен съесть их все, иначе владелец календаря будет убит.

Поначалу Ева не воспринимает это всерьёз, сообщение лишь немного смущает её, но она всё равно ест конфету и с каждой секундой странные обстоятельства становятся все страшнее. Одной из первых была любимая конфета её отца. После того, как девушка съела её, его слабоумие быстро проходит и Ева получает от него поздравительный звонок. Теперь каждый день приносит ей удачу ценой чего-то плохого, часто со смертельным исходом для тех, кто обидел её. Следующая конфета привела к смерти Бориса (Сирил Гарнье), который пытался изнасиловать её, когда подвозил домой. По мере того, как каждая дата в календаре открывается, происходит новый ужас и загадочных событий и смертей становится всё больше, и Ева верит, что последний подарок вернёт ей возможность ходить.
Фильм Календарь дьявола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Календарь дьявола (2021)
Тайна Снежной королевы
Тайна Снежной королевы
Фэнтези / Семейный
Курорт цвета хаки
Курорт цвета хаки
Мелодрама / Детектив / Сериал
Жозе
Жозе
Драмы / Мелодрама
Вечность между нами
Вечность между нами
Фэнтези / Драмы / Мелодрама
Долгий день уходит в ночь
Перевод Дольского
Долгий день уходит в ночь
Переводы Андрея Дольского / Драмы / Мелодрама / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions