kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Зверопой
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Зверопой (2016) смотреть онлайн бесплатно

Sing
  • Год: 2016
  • Жанр: Комедии / Мультфильм / Семейный
  • Страна: США, Япония, Франция
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Гарт Дженнингс
  • Режиссер: Гарт Дженнингс, Кристоф Лурделе
  • В ролях: Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн, Скарлетт Йоханссон, Джон Си Райли, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Дженнифер Сондерс, Дженнифер Хадсон, Гарт Дженнингс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Зверопой онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Зверопой на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Зверопой (2016)
Коала по имени Бастер, понимая, что его театр переживает не самые лучшие времена и близок к разорению, решает запустить новый грандиозный проект «Музыкальная битва», в котором каждый желающий сможет принять участие и показать, на что он способен. Бастер абсолютно уверен, что среди обычных жителей города есть немало талантов, которые в силу сложившихся обстоятельств просто не могут проявить себя, а грядущее музыкальное событие как раз даст им такую возможность. Напечатав необходимое количество объявлений и подключив к хлопотному делу своего лучшего друга Эдди, наш герой начинает тщательную подготовку к проведению конкурса. Несмотря на скептические замечания друга, Бастер до последнего верит, что благодаря «Музыкальной битве» его театр останется на плаву.
Очень скоро на заманчивое объявление, сулящее победителю солидный приз в сто тысяч долларов, откликаются первые желающие, которых с каждым днём становится всё больше. Среди них оказывается молодой Джонни, который с детства мечтает стать певцом, в то время как отец, не так давно посаженный в тюрьму, желает, чтобы сын продолжил семейное дело и стал гангстером. Поэтому Джонни воспринимает участие в конкурсе как отличный шанс воплотить свою мечту и доказать отцу, что можно отлично жить не нарушая законов.
Фильм Зверопой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Зверопой (2016)
Зверопой 2
Зверопой 2
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Веревка
Веревка
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Карты, деньги, два ствола
Перевод Гоблина
Карты, деньги, два ствола
Переводы Гоблина / Комедии / Криминальные фильмы
Любовь по рецепту
Любовь по рецепту
Комедии / Мелодрама
Под прикрытием
Перевод Гаврилова
Под прикрытием
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions