kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Месть земли
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Месть земли (2021) смотреть онлайн бесплатно

Feng bao
  • Год: 2021
  • Жанр: Боевики
  • Страна: Китай
  • Продолжительность: 114 мин.
  • Сценарий: Ша Сун, Ли Цзунь
  • Режиссер: Ли Цзунь
  • В ролях: Чжу Илун, Хуан Чжичжун, Чэнь Шу, Цзяо Цзюньянь, Чэнь Тайшэн, Ван Гэ, Лу Сыюй, Хун Цзяньтао, Чжоу Сяооу, Бинь Цзы
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Месть земли онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Месть земли на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Месть земли (2021)
Геологическая активность на плато в Индийском океане привела к катастрофическим последствиям в ряде регионов разных стран мира. Люди почувствовали под ногами дрожь земли, она пробудилась и всё что было построено руками человечества начало своё стремительное разрушение. Шатались и рушились здания, клочьями под ногами расползался асфальт, в горах усилился камнепад, заваленными оказались входы в подземные шахты, люди в смятении метались, не зная куда бежать от свалившейся на их головы в буквальном смысле опасности.

Перед лицом опасности обычные люди были вынуждены превратиться в настоящих героев, ведь любое разрушение можно отстроить только тогда, когда будут живые люди, а значит в первую очередь нужно спасать всех, кто остался жив и перевезти их в безопасное место. Знать бы ещё где его искать? В центре сюжета находятся два человека, которые по нелепой случайности когда-то поссорились, а теперь перед лицом опасности профессиональный скалолаз и его отец, решили забыть о былых разногласиях и объединиться, чтобы вывести людей из смертельной ловушки.

В тоннелях застряла группа шахтёров, которая пронзила гору длинным отверстием – заготовкой для будущей магистрали. Обрушения и камнепад, недостаток кислорода и воды сильно препятствуют их выходу наружу. Когда весь мир рушится трудно находится спокойным. Учёные всего мира бьются над загадкой что же могло привести к подобным последствиям? Как-будто Земля решила отомстить своим непутёвым детям, которые не ценят те дары что она с любовью отдавала им все эти столетия. Стихийное бедствие накрыло всё вокруг, создало хаос и неразбериху.

Но люди не желают поддаваться силам стихии, они бросают все силы на спасение своих собратьев. Даже в момент смертельной опасности некоторые люди думают о будущем, которое невозможно без представителей человечества.
Фильм Месть земли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Месть земли (2021)
Чудовище
Другие переводы
Чудовище
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
1992
1992
Драмы
Люди Икс: Тёмный Феникс
Люди Икс: Тёмный Феникс
Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Амазония
Амазония
Приключения
Третья планета от Солнца
Третья планета от Солнца
Комедии / Фантастические фильмы / Семейный
Космический пират Харлок
Перевод Живова
Космический пират Харлок
Переводы Юрия Живова / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения / Мультфильм
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions