kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Дом Gucci
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Дом Gucci (2021) смотреть онлайн бесплатно

House of Gucci
  • Год: 2021
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: Канада, США
  • Продолжительность: 158 мин.
  • Сценарий: Бекки Джонстон, Роберто Бентивенья, Сара Гэй Форден
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • В ролях: Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс, Джек Хьюстон, Сальма Хайек, Аль Пачино, Алексия Джастин Мюррэй, Винсент Риотта, Гаэтано Бруно
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Дом Gucci онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Дом Gucci на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Дом Gucci (2021)
Середина 90-х годов прошлого столетия. Многомиллионная армия зрителей перенесется в новом документальном проекте в те времена, когда выдающийся именитый клан Гуччи только начинал выстраивать головокружительную карьеру. Маурицио получил в наследство невероятную империю, которую когда-то давно сформировал умный и изворотливый дедушка.

Однако основная неприятность и проблема состояла в том, что внук никогда не обладал подобной интуицией и чутьем, как у любящего родственника. Самовлюбленный эгоист в буквальном смысле в течение нескольких лет растратил баснословные суммы материальных средств на ненужные продукты. В 1993 году ситуация усугубилась, поскольку юноша впервые столкнулся с непредвиденной нехваткой финансовых средств. Иного выхода не оставалось, как продать акции конкурентам за копейки. Жизнь Маурицио превратилась в сплошной кошмар, так как вскоре он узнал, что законная супруга Патриция Реджиани решила подать заявление на развод. Идеальная жена больше не хотела терпеть вечные измены и предательства коварного муженька. Жестокая дама не собиралась оставаться без имущества, и чтобы отхватить свой кусочек денежного пирога, она наняла профессионального киллера.
Фильм Дом Gucci смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Дом Gucci (2021)
Полицейский с Рублёвки
Полицейский с Рублёвки
Комедии / Криминальные фильмы / Драмы
Режим зверя
Режим зверя
Комедии / Ужасы
Взрыв из прошлого
Перевод Гаврилова
Взрыв из прошлого
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама
Мисс Плохое поведение
Мисс Плохое поведение
Комедии / Драмы / Исторический
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions