kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Прошлой ночью в Сохо
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Прошлой ночью в Сохо (2021) смотреть онлайн бесплатно

Last Night in Soho
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Продолжительность: 116 мин.
  • Сценарий: Эдгар Райт, Кристи Уилсон-Кернс
  • Режиссер: Эдгар Райт
  • В ролях: Томасин МакКензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм, Айми Кассеттари, Колин Мейс, Сюннёве Карлсен, Джесси Мей Ли
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Прошлой ночью в Сохо онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Прошлой ночью в Сохо на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Прошлой ночью в Сохо (2021)
Элоиза (Томасин Маккензи) едет из своего дома в Корнуолле в Лондон, чтобы изучать дизайн одежды. Одержимая 60-ми годами и носящая одежду, которую она сшила сама, интровертная молодая женщина становится объектом отвержения и насмешек со стороны своих новых товарищей по общежитию, и ее не принимает никто, кроме Джона (Майкл Аджао), сокурсника. Она находит себе квартиру, которую снимает откровенная мисс Коллинз (Диана Ригг), где ночью неизвестные силы переносят ее в 60-е годы, где она входит в тело Сэнди (Аня Тейлор-Джой), дерзкой начинающей певицы, которую однажды ночью спасает, казалось бы, дружелюбный Джек (Мэтт Смит), который, показав свое истинное лицо, погружает Элоизу в разрушительный, зловещий кошмар.

Можно сказать, что 1960-е годы были первой эпохой, в которой существовало устойчивое безвременье. Время сексуальной раскрепощенности и изменения социальных установок, это было первое великое десятилетие рок-н-ролла, с модой и музыкой, которые с тех пор определяли тенденции, и время, когда созрел потенциал для создания историй на фоне, таких как эта все более мрачная, нервирующая история режиссера Эдгара Райта.
Фильм Прошлой ночью в Сохо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Прошлой ночью в Сохо (2021)
Злое
Перевод Яроцкого
Злое
Переводы Михаила Яроцкого / Детектив / Ужасы
Кадавр
Кадавр
Детектив / Триллер / Ужасы
Гоблин
Гоблин
Комедии / Фэнтези / Драмы / Мелодрама
Вечерняя звезда
Перевод Карцева
Вечерняя звезда
Переводы Петра Карцева / Комедии / Драмы / Мелодрама
Вселенная Стивена Хокинга
Другие переводы
Вселенная Стивена Хокинга
Другие переводы / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions