kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Струны
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Струны (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 24 мин
  • Сценарий: Анна Гершович, Ирина Удякова, Семён Рябуха
  • Режиссер: Александр Кессель, Иван Корвин
  • В ролях: Алина Рачковская, Федор Левин, Олег Отс, Ева Инденбаум, Артем Ткаченко, Ника Жизневская, Полина Бахтигозина, Владимир Лавров
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Струны онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Струны на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Струны (2021)
Музыкант с мировым именем Константин Багрицкий мог бы, добившись небывалых высот в своей профессии, почивать на лаврах славы. У него есть все – деньги, популярность, талант… Костя давно уже покинул родину и переехал в Америку. Здесь талантливейший виолончелист выступает в составе Нью-йоркского симфонического оркестра. Но случается непредвиденное. Костя не привык жить и действовать по правилам. У него своеобразный подход к работе, он как будто ищет скандальные ситуации. Именно из-за одного из разгоревшихся в Нью-Йорке скандалов с участием главного героя Багрицкий увольняется из оркестра и переезжает из США в родную Россию. Здесь его ждет радушный прием в академии им. Гнесиных, где когда-то в юности Костя учился и делал свои первые шаги к славе. Теперь главный герой пришел сюда в качестве преподавателя музыки. Среди остального преподавательского состава Багрицкий выделяется своим нестандартным подходом к обучению. Он отодвигает от себя любимчиков, привыкших лидировать, и выделяет среди студентов настоящих самородков. Внимание знаменитого музыканта привлекли четверо молодых людей. Он увидел в них то, что другие рассмотреть не смогли. В итоге Олег, Наташа, Марк и Марго становятся главными учениками Константина. Преподаватель гарантирует им победу в очень значимом конкурсе им. Чайковского. Но возникают по ходу подготовки к конкурсу непредвиденные трудности. Наташа по всей видимости влюбляется в своего наставника, это очень мешает ей сосредоточиться. Костя пытается направить ее страсть на музыку, но удастся ли ему это? Также довольно сложно музицировать, если тебя начинают преследовать поклонники. Дело в том, что четверка виолончелистов объединилась в квартет. Они становятся популярными не только на классических выступлениях, но и в ночных клубах. Стартом послужило случайное видео, выложенное в интернет и мгновенно разлетевшееся по всемирной сети. Выступление классического квартета в современной обработке было чрезвычайно эффектным. Справятся ли главные герои с необычной программой обучения? Под силу ли им нестандартные методы Багрицкого?
Фильм Струны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Струны (2021)
Без меня
Без меня
Драмы / Мелодрама
Король Стейтен-Айленда
Король Стейтен-Айленда
Комедии / Драмы
Фея
Фея
Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
Отчаянный
Перевод Визгунова
Отчаянный
Переводы Сергея Визгунова / Боевики / Триллер
Ирония судьбы. Продолжение
Ирония судьбы. Продолжение
Комедии / Мелодрама
Баллада Бастера Скраггса
Перевод Сербина
Баллада Бастера Скраггса
Переводы Юрия Сербина / Комедии / Драмы / Мелодрама / Детектив / Вестерн / Мюзикл
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions