kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Титан
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Титан (2021) смотреть онлайн бесплатно

Titane
  • Год: 2021
  • Жанр: Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Драмы / Триллер
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Жюлия Дюкурно, Жак Акшоти, Симонетта Греджо
  • Режиссер: Жюлия Дюкурно
  • В ролях: Венсан Линдон, Agathe Rousselle, Геранс Марилье, Лаис Саламе, Мара Сисси, Марин Джудас, Дионг-Кеба Таку, Мириам Акеддиу, Бертран Бонелло, Селин Каррер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Титан онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Титан на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Титан (2021)
У известной исполнительницы эротики Алексии (Агата Руссель) шрам на голове от автомобильной аварии в детстве. Ее преследуют поклонники-мужчины. Один из них становится особенно настойчивым, и она убивает его ножом. Она занимается сексом в таинственной машине. Она продолжает убивать. Она забеременеет где-то по пути. Она маскируется под пропавшего мальчика и воссоединяется с отцом мальчика Винсентом (Винсент Линдон), который принимает ее как мальчика.

Но загвоздка в том, что Алексия узнает, что она беременна после странного секса с автомобилем, ее живот растет с каждым днем, черные жидкости сочатся из ее сосков и влагалища. В конце концов ей придется заплатить цену за свое убийство, вдохнув в мир новую жизнь, прежде чем уйти, что, к счастью, может заполнить пустоту Винсента. Эта договоренность, задуманная Дюкурно, чтобы смягчить ее провокацию, обречена на провал. Когда все сказано и сделано, Алексия не может избежать своей биологической функции матери (даже умирает за это), и Винсент щедро вознагражден за свое сострадание и щедрость. Ни его попытка инъекции стероидов бросить вызов возрасту, ни его неудачная попытка сделать Алисию мужественной не отвергаются, создается впечатление, что Винсент представлен как образец для подражания среднего возраста, традиционно мужественного, побежденного белого мужчины, и ТИТАН показывает, как он должен реагировать в соответствии с изменившимся сегодня этосом.
Фильм Титан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Титан (2021)
Шестое чувство
Другие переводы
Шестое чувство
Другие переводы / Фантастические фильмы / Фэнтези / Драмы / Детектив / Триллер
Гаттака
Перевод Живова
Гаттака
Переводы Юрия Живова / Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама / Детектив
Сочувствие госпоже Месть
Перевод Сербина
Сочувствие госпоже Месть
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Детские игры 2
Детские игры 2
Триллер / Ужасы
Детские игры
Детские игры
Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions