kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Инсомния
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Инсомния (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 55 мин
  • Сценарий: Ольга Френкель, Сергей Корягин, Кирилл Парадис
  • Режиссер: Ольга Френкель
  • В ролях: Гоша Куценко, Ирина Старшенбаум, Мария Миронова, Александр Робак, Кирилл Кяро, Роза Хайруллина, Игорь Миркурбанов, Тамара Крцунович, Денис Корнух, Полина Макарчик
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Инсомния онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Инсомния на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Инсомния (2021)
Сериал «Инсомния» – это детективная драма российского производства, главным героем которой является мужчина по имени Юрий. Он опытный и по-настоящему одаренный специалист, который помогает людям справиться с их психологическими недугами благодаря гипнозу. В кругах гипнотерапии герой широко известен, запись к нему забита на месяцы вперед, а клиенты ещё никогда не покидали его кабинет без какого-либо результата.

Кажется, что мужчина способен справиться с любым диагнозом, вот только есть один случай, который ему не под силу, и этим случаем является он сам. Вот уже долгое время Юра страдает бессонницей и, перепробовав все существующие методы лечения, он практически отчаялся в этой нелегкой борьбе. Пожалуй, это единственная проблема, варианты решения которой не доступны герою. Каждую ночь случается одно и то же: во сне мужчина видит кошмар, связанный с его женой, которая когда-то покончила с собой.

Из-за постоянно повторяющегося сна Юрий просто не может уснуть, каждый раз предчувствуя вновь увидеть кошмар. И потому обычно мужчина предпочитает коротать ночи в стрип-клубах, где однажды знакомится с удивительной девушкой Аней. По непонятным причинам, практически сразу он чувствует некую связь с незнакомкой, а позже по-настоящему привязывается к ней. Вместе они начинают борьбу с бессонницей Юрия, и Аня делает огромный вклад в победу над недугом...
Фильм Инсомния смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Инсомния (2021)
Магнус
Магнус
Комедии / Криминальные фильмы / Сериал
Пентхаус
Пентхаус
Драмы / Сериал
Живая сталь
Перевод Сербина
Живая сталь
Переводы Юрия Сербина / Боевики / Фантастические фильмы / Семейный
Лучше звоните Солу
Лучше звоните Солу
Криминальные фильмы / Драмы
Черная метка
Черная метка
Боевики / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Каламбур
Каламбур
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions