kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
СашаТаня
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм СашаТаня (2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2013
  • Жанр: Комедии
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 24 мин
  • Сценарий: Алексей Иванов, Максим Шкаликов, Константин Сабиров
  • Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
  • В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть СашаТаня онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм СашаТаня на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм СашаТаня (2013)
Российский молодежный сериал «СашаТаня» это рассказ о жизни двух героев Саши и Тани из нашумевшего сериала «Универ», после окончания института. Теперь у них настоящая семья, а сын Алешка самое главное, что есть в жизни Сергеевых. Таня все свое время посвящает сыну и занимается его воспитанием. Она старается быть хорошей домохозяйкой и женой, чтобы у Саши даже не возникало мысли смотреть «налево». Так как у них своя семья, то они решили снять квартиру, чтобы жить как взрослые и самостоятельные люди. Район выбрали не самый удачный, но зато в нем можно снять квартиру по доступной цене.Саша, как и раньше не берет деньги у своего отца и старается быть самостоятельным. Он устроился на работу и один содержит семью. Сильвестр Андреевич все еще не может смириться с принципиальностью сына и пытается любыми способами помочь семье Сергеевых деньгами. Тем более он теперь в статусе деда и, как и любой дед должен помогать внуку. Кроме того у него не пропало желание опекать и оберегать сына. Сильвестр Андреевич всегда оказывается рядом, когда у семьи Сергеевых происходят какие-то неприятности, и он не упустит случая намекнуть, что его внук не должен жить на съемной квартире в Алтуфьево.
Фильм СашаТаня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на СашаТаня (2013)
Никто
Другие переводы
Никто
Другие переводы / Боевики / Криминальные фильмы / Триллер
Самый Новый год!
Самый Новый год!
Комедии / Фантастические фильмы
Завод
Завод
Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Сержиу
Сержиу
Драмы
Дракула
Перевод Визгунова
Дракула
Переводы Сергея Визгунова / Боевики / Фэнтези / Драмы / Ужасы / Военный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions