kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Соври мне правду
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Соври мне правду (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы / Триллер
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Сценарий: Виктория Островская, Дмитрий Магонов, Нелли Высоцкая
  • Режиссер: Ольга Акатьева
  • В ролях: Дарья Мельникова, Евгений Романцов, Павел Прилучный, Елизавета Кононова, Александр Обласов, Григорий Верник
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Соври мне правду онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Соври мне правду на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Соври мне правду (2021)
Герои сюжета пара возлюбленных, уставшая от суеты города и вмешательства родственников в их личную жизнь. Парочка уезжает за город и селится в маленьком уютном домике, где никто им не помешает. Да, и уехали они спонтанно, не поставив своих родных и друзей в известность.
Местечко было наполнено гармонией, вокруг природа и не души поблизости. Пара не скучала. Молодые люди гуляли, строили грандиозные планы на будущее. Казалось бы, что солнце светит только для них, а птицы поют свои красивые песни, что молодые люди могли больше раскрепоститься. И никто из них не мог подумать, что в один прекрасный день на пороге домика появится младшая сестра героини, а затем и бывший ухажёр.

Оба приехали со своими корыстными целями, а идиллия возлюбленных уже нарушена. Ситуация неловкая, но все четверо пытаются деликатно из неё выйти. Влюблённая пара становится участниками жестокой психологической игры, где их чувства проходят проверку.
Влюблённость и доверие сменяется ревностью по отношению к своей второй половине. hdzo.net Каждый из участников стремиться заполучить кусочек своего счастья, и никто не намерен уступать другому. И ни один из героев даже не подумал о том, что один неверный шаг может изменить жизнь или привести к более печальным последствиям.

Конечно, бывший парень желает вернуть главную героиню, а её сестра влюблена в главного героя. Маленький домик стал центром боя за личное счастье. Но кто из героев останется победителем, а кто уйдёт ни с чем?
Фильм Соври мне правду смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Соври мне правду (2021)
Пара из будущего
Пара из будущего
Комедии / Фантастические фильмы / Мелодрама
Незваный гость
Незваный гость
Детектив / Триллер
Марли и я
Марли и я
Комедии / Драмы / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions