kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Поединок
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Поединок (2002) смотреть онлайн бесплатно

Poolhall Junkies
  • Год: 2002
  • Жанр: Комедии / Драмы / Триллер / Спортивный
  • Страна: США
  • Продолжительность: 99 мин.
  • Сценарий: Марс Каллахан, Крис Корсо
  • Режиссер: Марс Каллахан
  • В ролях: Марс Каллахан, Чазз Пальминтери, Род Стайгер, Майкл Розенбаум, Рик Шродер, Элисон Иствуд, Кристофер Уокен, Филлип Глассер, Энсон Маунт, Гленн Пламмер
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Поединок онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Поединок на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Поединок (2002)
Марс Каллахан великолепен в своей роли Джонни Дойла, парня из маленького городка, который мечтал стать профессиональным игроком в бильярд с одиннадцати лет и "Вошел в бильярдную, взял кий и просто знал, что делать". В роли Заклятого врага Каллахана и бывшего отца Джо играет сам итальянский крутой засранец Чазз Пальминтери, который берет Джонни к себе, когда он молод, и превращает его талант в игрока в бильярд, а не в профессионала. Когда Джонни начинает понимать обман Джо, он уходит, чтобы идти своим путем и оставить бильярдную позади. Вскоре он обнаруживает, что в мире нет ничего, что он мог бы сделать лучше, и должен противостоять Джо раз и навсегда, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Когда Джонни встречает Майка (блестяще сыгранного Кристофером Уокеном), он находит того, кто верит в него и помогает ему преодолеть собственные сомнения и делать то, что у него получается лучше всего; играть в чертовски прекрасную партию в бильярд. Добавьте эти элементы вместе с отличным сценарием с достаточным количеством нюансов, чтобы заинтересовать вас, а также несколько потрясающих трюков, и у вас получится отличный фильм, который никогда не привлекал того внимания, которого он заслуживал. Если вы играете в бильярд, вы поймете, что делает этот фильм забавным. Если это не так, вы, возможно, захотите взять бильярдный кий после того, как увидите его.
Фильм Поединок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Поединок (2002)
Тормоз / Нефартовый
Другие переводы
Тормоз / Нефартовый
Другие переводы / Драмы / Мелодрама
99 домов
Другие переводы
99 домов
Другие переводы / Драмы
Маска
Перевод Гаврилова
Маска
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Криминальные фильмы / Фэнтези
Фрэнки и Джонни
Перевод Михалёва
Фрэнки и Джонни
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Драмы / Мелодрама
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Боевики / Фэнтези / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions