kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Загадочный остров Бергмана
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Загадочный остров Бергмана (2021) смотреть онлайн бесплатно

Bergman Island
  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Франция, Бельгия, Германия, Швеция, Мексика
  • Продолжительность: 112 мин.
  • Сценарий: Миа Хансен-Лёв
  • Режиссер: Миа Хансен-Лёв
  • В ролях: Вики Крипс, Тим Рот, Grace Delrue, Миа Васиковска, Андерс Даниелсен Лье, Clara Strauch, Юэль Спира, Teodor Abreu, Felix Berg, Стиг Бьёркман
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Загадочный остров Бергмана онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Загадочный остров Бергмана на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Загадочный остров Бергмана (2021)
В центре сюжета этой драмы окажутся двое американских кинематографистов – Тони (Тим Рот) и Крис (Вики Крипс). Однажды во время рабочей командировки они прибывают на шведский остров Фаро, чтобы ознакомится с кинематографическим наследием острова и исследовать свои не совсем идиллические отношения друг с другом. Дело в том, что на этом залитом солнцем и отдалённом острове жил и работал один из величайших режиссёров театра и кино, а также кинорежиссёров авторского кино Ингмар Бергман. Именно здесь, на Фаро, легендарный кинорежиссёр снял несколько своих поздних шедевров, и в первую очередь, психологическую киноленту «Персона», которая вышла в 1967 году.

Крис и Тони останавливаются в знаменитом доме, где Бергман снимал фильм «Сцены из бракосочетания» и где всё пропитанно его духом. На самом деле Крис – застенчивая и беспокойная женщина, которую угнетает спокойствие острова, к тому же она скучает по своей дочери Джун. С другой стороны, Тони расслабленный и самоуверенный мужчина, который знает себе цену и привык добиваться желаемого.

Когда они обсуждают свои различные проекты, Крис стремится продвинуть свои идеи по поводу их общего сценария фильма, который составляет основу сюжета киноленты. Главная героиня этого фильма – очаровательная Эми (Миа Васиковска), которая должна была воссоединиться со своим бывшим возлюбленным Джозефом (Андерс Даниелсен Лье). Крис также подружилась со шведским студентом-киноведом (Хампус Норденсон), который хорошо знает наизусть прошлое Бергмана.

Однако на самом деле для Криса и Тони Фаро – это место с привидениями, где ничего хорошего не может произойти, за исключением того, что этим двоим предстоит играть в различные игры, соперничая друг с другом за внимание и карьеру. Им предстоит отправиться на несколько туров по местам Бергмана, встретиться с другими фанатами этого кинорежиссёра и слушать лекции местных доцентов, которые не проявляют особого интереса к наследию своего национального героя.
Фильм Загадочный остров Бергмана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Загадочный остров Бергмана (2021)
Мортал Комбат
Перевод Яроцкого
Мортал Комбат
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези
Жертва
Жертва
Ужасы
Правильные пацаны / Славные парни
Перевод Гоблина
Правильные пацаны / Славные парни
Переводы Гоблина / Криминальные фильмы / Драмы
Эпидемия
Эпидемия
Драмы / Ужасы
Остров фантазий
Другие переводы
Остров фантазий
Другие переводы / Фантастические фильмы / Триллер
Остров фантазий
Остров фантазий
Фантастические фильмы / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions