kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Выбор Софи
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Выбор Софи (1982) смотреть онлайн бесплатно

Sophie's Choice
  • Год: 1982
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: Великобритания, США
  • Продолжительность: 157 мин.
  • Сценарий: Алан Дж. Пакула, Уильям Стайрон
  • Режиссер: Алан Дж. Пакула
  • В ролях: Мэрил Стрип, Кевин Клайн, Питер МакНикол, Рита Карин, Стивен Д. Ньюмен, Грета Тёркен, Джош Мостел, Марселл Розенблатт, Мойше Розенфельд, Робин Бартлетт
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Выбор Софи онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Выбор Софи на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Выбор Софи (1982)
В 1947 году рассказчик фильма, Стинго (Питер МакНикол), молодой писатель с американского Юга, отправляется в Бруклин после Второй мировой войны. Он подружился с Софи Завистовски (Мерил Стрип), красивой польской иммигранткой, и ее любовником Натаном Ландау (Кевин Клайн). По серийному номеру, вытатуированному на предплечье Софи, Стинго ясно, что ей не чужда боль, так как она пережила Холокост.

Однажды вечером Стинго разговаривает с Софи и узнает еще кое-что о ее прошлом: что она была замужем, но ее муж и отец были убиты в немецком рабочем лагере. Когда Стинго замечает шрамы на запястьях Софи, Софи объясняет, что после спасения из Освенцима ее отвезли в лагерь беженцев в Швеции, но, находясь там, она пошла в церковь, разбила стекло и порезала запястья. Софи идет в другую комнату, где Натан проводит много времени, и находит еще одну бутылку вина. Стены покрыты изображениями Холокоста, что побуждает Софи объяснить, что это навязчивая идея Натана.

Отношениям Софи и Натана угрожают как призраки Софи, так и одержимость Натана Холокостом, а также его вспыльчивый характер и все более очевидное психическое заболевание. Когда Стинго навещает человека, который знал отца Софи, он обнаруживает, что она лгала ему. Он узнает, что отец Софи, профессор польского колледжа, ненавидел евреев. Позже, когда Стинго рассказывает об этом Софи, она объясняет, и в серии мучительных воспоминаний появляется больше информации о ее прошлом...
Фильм Выбор Софи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Выбор Софи (1982)
Весь мир только для двоих
Перевод Алексеева
Весь мир только для двоих
Переводы Антона Алексеева / Комедии / Драмы / Эротика
Помешанный на времени
Помешанный на времени
Комедии / Фантастические фильмы / Драмы / Мелодрама
По ту сторону кровати
Перевод Алексеева
По ту сторону кровати
Переводы Антона Алексеева / Комедии
Бум
Бум
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions