kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Иван Денисович
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Иван Денисович (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 105 мин.
  • Сценарий: Глеб Панфилов, Александр Солженицын
  • Режиссер: Глеб Панфилов
  • В ролях: Филипп Янковский, Артур Бесчастный, Александр Караваев, Степан Абрамов, Игорь Савочкин, Сергей Карякин, Денис Карасев, Андрей Фролов, Михаил Хмуров, Владимир Еремин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Иван Денисович онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Иван Денисович на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Иван Денисович (2021)
Фильм, снятый по мотивам повести Александра Солженицына, рассказывает о жизни Ивана Денисовича Шухова — советского заключенного, русского крестьянина и солдата, отбывающего десять лет лагерей. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…
Фильм Иван Денисович смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Иван Денисович (2021)
Иваново счастье
Иваново счастье
Комедии / Драмы / Мелодрама
Тобол
Тобол
Драмы / Исторический
Кукушка
Кукушка
Комедии / Драмы / Военный
Русское чудо
Русское чудо
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions