kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Человек, который познал бесконечность
Перевод Визгунова
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Человек, который познал бесконечность (2015) смотреть онлайн бесплатно

The Man Who Knew Infinity
  • Год: 2015
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Переводы Сергея Визгунова
  • Страна: Великобритания, США, Сингапур, Гонконг, ОАЭ
  • Продолжительность: 108 мин.
  • Сценарий: Мэтт Браун, Роберт Канигел
  • Режиссер: Мэтт Браун
  • В ролях: Джереми Айронс, Дев Патель, Малкольм Синклер, Рагувир Джоши, Дхритиман Чаттерджи, Стивен Фрай, Арундатхи Наг, Девика Бисе, Падрейк Делани, Тоби Джонс
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Человек, который познал бесконечность онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Человек, который познал бесконечность на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Человек, который познал бесконечность (2015)
В основу биографического фильма легла одноименная книга, написанная американским писателем Робертом Канигелом, которая рассказывает о жизни выдающегося индийского математика-самоучки Сриниваса Рамануджана.
С раннего детства Рамануджан проявлял незаурядные способности в математике, показывая феноменальные знания и невероятный талант в вычислении и доказательстве сложных формул уже в школе, но будучи ребенком из бедной семьи, не мог позволить себе высшего образования, поэтому довольствовался книгами друзей-студентов, в которых содержались работы выдающихся математиков.
В 1913 году Сринивас пишет письмо с просьбой опубликовать накопившиеся у него математические формулы, которое отправляет в Кембриджский университет, где оно попадает в руки известного математика – профессора Годфри Харолд Харди.
Харди был настолько поражен тем, что уникальные вычисления принадлежат молодому человеку, окончившему лишь школу, что сразу же пишет ответ, после чего между ними возникает оживленная переписка, по ходу которой Рамануджан не перестаёт каждый раз удивлять английского математика. В конечном итоге, Харди, окончательно убедившись в гениальности индийского паренька, настаивает на том, чтобы Сринивас переехал в Кембридж, и в 27-летнем возрасте наш герой отправляется в Англию…
Фильм Человек, который познал бесконечность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Человек, который познал бесконечность (2015)
Веном 2
Веном 2
Боевики / Триллер
Тайна перевала Дятлова
Тайна перевала Дятлова
Фантастические фильмы / Ужасы
Довлатов
Довлатов
Драмы / Мелодрама
Приключения Электроника
Приключения Электроника
Комедии / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions