kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Тайная жизнь
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Тайная жизнь (2019) смотреть онлайн бесплатно

A Hidden Life
  • Год: 2019
  • Жанр: Драмы / Военный / Исторический
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: США, Великобритания, Германия
  • Продолжительность: 174 мин.
  • Сценарий: Терренс Малик
  • Режиссер: Терренс Малик
  • В ролях: Аугуст Диль, Валери Пахнер, Мария Зимон, Карин Нойхаузер, Тобиас Моретти, Ульрих Маттес, Маттиас Шонартс, Франц Роговский, Карл Маркович, Бруно Ганц
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Тайная жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Тайная жизнь на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Тайная жизнь (2019)
Скрытая жизнь следует за историей реальной жизни австрийского крестьянина Франца Егерштеттера (Август Диль), который отказывается сражаться на стороне нацистов во Второй мировой войне. Ягерштеттер родился и вырос в маленькой деревушке Санкт-Радегунд и работает на своей земле, когда начинается война. Женат на Франциске (Фани) (Валери Пачнер), пара является важными членами сплоченной сельской общины. Они живут простой жизнью, и прошедшие годы ознаменовались появлением трех девочек этой пары. Франца призывают на базовую подготовку, и он месяцами находится вдали от своей любимой жены и детей. В конце концов, когда Франция капитулирует и, похоже, война скоро может закончиться, его отправляют обратно с тренировок. Вместе со своей матерью и свояченицей Рези он и его жена обрабатывают землю и растят своих детей среди гор и долин верхней Австрии. Пока идет война, Егерштеттера и других трудоспособных мужчин в деревне призывают на войну. Их первое требование-принести присягу на верность Адольфу Гитлеру и 3-му рейху. Несмотря на мольбы соседей, Егерштеттер отказывается. Борясь с осознанием того, что его решение будет означать арест и даже смерть, Егерштеттер находит силы в любви и поддержке Фани. Егерштеттера сажают в тюрьму, сначала в Энсе, затем в Берлине, и он месяцами ждет суда. Во время своего пребывания в тюрьме он и Фани пишут друг другу письма и придают друг другу сил. Фани и их дочери становятся жертвами растущей враждебности в деревне из-за решения ее мужа не воевать. После нескольких месяцев жестокого заключения его дело передается в суд. Он признан виновным и приговорен к смертной казни. Несмотря на множество возможностей подписать клятву верности, Егерштеттер продолжает отстаивать свои убеждения и был казнен Третьим рейхом в августе 1943 года, в то время как его жена и три дочери выжили.
Фильм Тайная жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Тайная жизнь (2019)
Мужское-женское
Мужское-женское
Драмы / Мелодрама
По соображениям совести
Перевод Сербина
По соображениям совести
Переводы Юрия Сербина / Драмы / Военный / Исторический
Метель душ
Метель душ
Драмы / Военный / Исторический
Тайная жизнь
Тайная жизнь
Драмы / Военный / Исторический
Зимняя война
Перевод Живова
Зимняя война
Переводы Юрия Живова / Драмы / Военный / Исторический
Следопыт
Перевод Живова
Следопыт
Переводы Юрия Живова / Боевики / Драмы / Триллер / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions