kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Аватар: Путь воды
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Аватар: Путь воды (2022) смотреть онлайн бесплатно

Avatar: The Way of Water
  • Год: 2022
  • Жанр: Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
  • Страна: США
  • Продолжительность: 192 мин. / 03:12
  • Сценарий: Джеймс Кэмерон, Рик Джаффа, Аманда Сильвер
  • Режиссер: Джеймс Кэмерон
  • В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Аватар: Путь воды онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Аватар: Путь воды на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Аватар: Путь воды (2022)
О сюжете нового фильма Аватар 2 пока доступно очень мало информации, известно лишь то, что новинка вновь позволит зрителю встретиться с главным героем истории - Джейком Салли. Также фильм обещает рассказать о нелегкой судьбе народа На‘Ви, и их предводителе в теле Аватара и его верной подруги Нейтири. Это пока и все что известно непосредственно о настоящих волшебных событиях, которые мы с Вами сможем увидеть в скором будущем.

Однако есть множество интересных фактов о съемочной процессе Аватара 2 2022, например, совсем недавно стало известно о том, что Джеймс Кэмерон на пять лет арендовал съемочную площадку в Южной Калифорнии. Но арендовал и арендовал, скажете Вы, но все не так просто как кажется на первый взгляд, ведь то самое место, выбранное знаменитым гением, является весьма прогрессивным местечком во всех смыслах. Например, здесь происходит ярая пропаганда сохранения водных ресурсов нашей планеты, также здешнее население использует в своем обиходе только самые экологические средства гигиены, и еще целый ряд программ одобренных знаменитым Гринписом. Также режиссер второй части Аватара заявил, что съемки картины будут еще и очень экономными в энергетическом плане, в студии уже сейчас устанавливается мощнейшая система солнечных батарей призванная обеспечить съемочный процесс всем необходимым.

Кэмерон утверждает, что этот экономический ход не только покроет абсолютно все расходы на установку дорогостоящего современного оборудования, но еще и отлично скажется на рекламной кампании головокружительной новинки. В целом же представленная кинолента Аватра 2 онлайн - это очень амбициозный и захватывающий проект, который готовиться стать очередным прорывом в мире мирового кино, но вот удастся ли ему переплюнуть своего предшественники, об это мы с Вами сможем узнать не ранее 2022 года…

Аватар 2 смотреть онлайн бесплатно в качестве HD 720 полный фильм можно будет на нашем сайте в день премьеры!
Фильм Аватар: Путь воды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+13
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Аватар: Путь воды (2022)
Аватар
Перевод Гаврилова
Аватар
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Аватар
Перевод Горчакова
Аватар
Переводы Василия Горчакова / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Аватар
Другие переводы
Аватар
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Аватар
Перевод Кубик в кубе
Аватар
Озвучка Кубик в Кубе / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Аватар
Другие переводы
Аватар
Другие переводы / Боевики / Фантастические фильмы / Драмы / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions