kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Жвалы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Жвалы (2020) смотреть онлайн бесплатно

Mandibules
  • Год: 2020
  • Жанр: Комедии / Фэнтези
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Продолжительность: 77 мин.
  • Сценарий: Квентин Дюпьё
  • Режиссер: Квентин Дюпьё
  • В ролях: Давид Марсе, Грегуар Людиг, Адель Экзаркопулос, Индия Хэйр, Ромео Элвис, Корали Руссье, Брюно Лоше, Рафаэль Кенар, Гаспар Ожэ, Тома Бланшар
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Жвалы онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Жвалы на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Жвалы (2020)
Два парня Ману и Жан-Габ знакомы с того возраста, когда сидели рядом на горшках в детском садике. С тех пор минуло около 30 лет, но характеры и поведение друзей почти не изменились. Они также расслаблено живут, не напрягаясь по пустякам и занимаются своим любимым делом, то есть перебиваются случайными заработками. Путешествия на стареньком авто и лежание на пляже перемежаются с покуриванием травки и попаданием в неприятные ситуации. Каждый последующий день почти похож на предыдущий, но их это вполне устраивает.

Но даже таким лентяям однажды может повезти. Во время очередной спячки на пляже к Ману подходит мужчина и предлагает легко заработать 500 евро всего лишь за то, что он Ману заберёт чемодан у одного человека и отвезёт его другому. Позвав своего друга Жан-Габа оба беспечных проходимца отправляются на машине в конечную точку аферы. По дороге они замечают, что в багажнике автомобиля раздаётся какой-то стук и открыв крышку видят огромную муху ростом с приличную собаку. Их собственная глупость глушит чувство страха, но рождает дух предпринимательства.

Друзья решают, что огромное насекомое не представляет для них угрозы, но его можно использовать, показывая людям за деньги. Нужно его только немного подрессировать и средства потекут рекой. Нового питомца нарекают Доминик, а в качестве корма предлагают кошачий корм, который с удовольствием уплетает упитанный Доминик. Обстоятельства вынуждают друзей остановиться в отдалённом поселении в доме, где проживает чудаковатая семейка во главе с очень эксцентричной Аньес. Парни не могут удержаться и начинают расхваливать своего питомца и блестящую идею заработка и вот тут ситуация полностью выходит из-под контроля.
Фильм Жвалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Жвалы (2020)
Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2
Бэтмен: Долгий Хэллоуин. Часть 2
Боевики / Криминальные фильмы / Фантастические фильмы / Детектив / Ужасы / Мультфильм
Стрелок
Перевод Кубик в кубе
Стрелок
Озвучка Кубик в Кубе / Комедии / Вестерн
Душа
Душа
Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Воздушная кукуруза и малиновое мороженое
Другие переводы
Воздушная кукуруза и малиновое мороженое
Другие переводы / Комедии / Мелодрама / Эротика
Обманщики
Другие переводы
Обманщики
Другие переводы / Драмы
Трахни меня
Перевод Гаврилова
Трахни меня
Переводы Андрея Гаврилова / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions