kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Малышка
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Малышка (2021) смотреть онлайн бесплатно

Sweet Girl
  • Год: 2021
  • Жанр: Боевики / Драмы / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 96 мин.
  • Сценарий: Филип Эйснер, Грегг Гурвиц, Уилл Стэйплс
  • Режиссер: Брайан Мендоза
  • В ролях: Джейсон Момоа, Изабела Мерсед, Адриа Архона, Джастин Барта, Эми Бреннеман, Мануэль Рульфо, Кэти О'Брайн, Майкл Рэймонд-Джеймс, Регги Ли, Нельсон Франклин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Малышка онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Малышка на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Малышка (2021)
В центре сюжета Рэймонд Купер, мужчина, который собственным упорным трудом добился в этой жизни многого. Но гордился он прежде всего своей дружной семьёй красавица жена и любимая дочь подросток Рейчел стали его опорой во всех начинаниях. Беда пришла внезапно. Фармацевтическая компания отозвала с рынка жизненно важное лекарство для многих больных раком людей в число которых входила и жена Рэйя. А без этой поддержки её организм быстро сдался, и женщина умерла внезапно и тихо. Идеальный мир рухнул в один момент и для Рэйя и для малышки Рейчел, но они решили не сдаваться и найти виновных.

Ослеплённый болью Рэймонд в поисках правды встречается с крайне неприятными людьми, из-за которых он вместе со своей дочерью рискует подвергнуться смертельной опасности. Рэй винит во всем корпорацию он решает отомстить ее руководству и находит журналиста, который готов помочь с расследованием. Прослышав о его высказываниях и действиях боссы от фармацевтики решают убрать недовольного их странными действиями человека и посылают наёмников припугнуть или же незаметно убрать несговорчивого клиента. Когда большие деньги выходят на первый план, то всегда найдутся желающие их заработать. На Рэйя и Рейчел открывается сезон охоты.

Рэйю приходится отбивать одну атаку за другой. Его телефонный разговор в эфире известной телепередачи слышали многие. Одни посочувствовали, другие промолчали, но никто не смог помочь. Главная проблема в том, что отслеживают и Рэйя и Рейчел. Мужчина должен сберечь жизнь своей дочери, ведь теперь осталась лишь она одна. Мужчине предстоит взять все в свои руки и сперва отразить все атаки настоящих бандитов, которым заплатили навсегда закрыть ему рот, а затем прийти за самими владельцами фармацевтической корпорации, которая руководствуется исключительно выгодой, не ставя ни во что жизни простых людей.
Фильм Малышка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Малышка (2021)
Гори, Мадрид
Гори, Мадрид
Комедии / Драмы
Серенький волчок
Перевод Визгунова
Серенький волчок
Переводы Сергея Визгунова / Ужасы
Пока не сыграл в ящик
Другие переводы
Пока не сыграл в ящик
Другие переводы / Комедии / Драмы / Приключения
3 дня на убийство
Перевод Гаврилова
3 дня на убийство
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Комедии / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Ловушка
Ловушка
Криминальные фильмы / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions