kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Воспоминания
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Воспоминания (2021) смотреть онлайн бесплатно

Reminiscence
  • Год: 2021
  • Жанр: Фантастические фильмы / Мелодрама / Детектив / Триллер
  • Страна: США
  • Продолжительность: 116 мин.
  • Сценарий: Лиза Джой
  • Режиссер: Лиза Джой
  • В ролях: Хью Джекман, Ребекка Фергюсон, Тандиве Ньютон, Клифф Кёртис, Дэниэл Ву, Моджиан Ариа, Марина Де Тавира, Бретт Каллен, Натали Мартинес, Анджела Сарафян
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Воспоминания онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Воспоминания на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Воспоминания (2021)
Главный герой фантастического триллера «Воспоминание» Николас Баннистер бывший ветеран проживает в погружающемся в морскую пучину Майами. В результате ужасных последствий глобального потепления город практически полностью затоплен поднимающимся уровнем моря. Тут и там можно увидеть верхушки высотных зданий, как скелеты древних ящеров, выглядывающих из-под воды. И только отчаянные смельчаки проживают на верхних этажах бывших небоскрёбов или те, кому некуда деваться в этом мире, терпящем крушение.

Николас не просто детектив он ещё и серьёзный психолог, эксперт в довольно опасном, но интересном деле. При помощи специальной аппаратуры Баннистер предлагает своим клиентам возможность вновь пережить любые воспоминания из прошлого, которые они пожелают вернуть. Его технологии способны отыскать различную информацию в человеческой памяти и заставить людей вспомнить то, что на первый взгляд было уже утрачено на далёких полках их разума. Иногда одни клиенты приходят с сущими пустяками, но другие просят найти очень важные вещи или родственников, забытых в следствии шока. И он как специалист серьёзно относится ко всем проявлениям человеческой сущности.

Жизнь Николаса переворачивается с ног на голову в тот момент, когда на его пороге возникает Она женщина по имени Мэй. Оказалось, у неё пустячная просьба – она забыла место, где оставила свои ключи. Их совместные поиски быстро превращаются в удивительное романтическое увлечение. Но затем воспоминания другого заказчика затягивают Мэй в серию беспощадных преступлений. Чтобы разделить воспоминания разных людей и установить точку их прикосновения детектив Баннистер должен копнуть глубже в прошлое и узнать их тщательно скрытые тайны. Понять всю правду о женщине, в которую он так отчаянно и безоговорочно влюбился, чтобы не затеряться в чужих воспоминаниях.
Фильм Воспоминания смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Воспоминания (2021)
Воспоминания о завтрашнем дне
Другие переводы
Воспоминания о завтрашнем дне
Другие переводы / Криминальные фильмы / Детектив / Триллер
Средоточие боли
Средоточие боли
Боевики / Триллер
Люси
Перевод Гаврилова
Люси
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы
Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич
Перевод Михалёва
Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Криминальные фильмы
Вспомнить всё
Перевод Гаврилова
Вспомнить всё
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер
Последнее дело Ламарки
Перевод Живова
Последнее дело Ламарки
Переводы Юрия Живова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions