kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Доктор Куин: Женщина-врач
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Доктор Куин: Женщина-врач (1993) смотреть онлайн бесплатно

Dr. Quinn, Medicine Woman
  • Год: 1993
  • Жанр: Драмы / Семейный / Вестерн
  • Страна: США
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Сценарий: Бет Салливан, Сара Дэвидсон, Карл Биндер
  • Режиссер: Чак Боуман, Джеймс Кич, Джерри Лондон
  • В ролях: Джейн Сеймур, Джо Ландо, Шон Туви, Чед Аллен, Орсон Бин, Джим Нобелок, Уильям Шокли, Фрэнк Коллисон, Джеффри Лоуэр, Джонелл Аллен
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Доктор Куин: Женщина-врач онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Доктор Куин: Женщина-врач на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Доктор Куин: Женщина-врач (1993)
Действие сериала разворачивается сразу после Гражданской войны и повествует о продолжающейся истории милого молодого бостонского врача Микаэлы Куинн, которая после смерти своего отца-врача переезжает в пограничный город Колорадо-Спрингс. Там доктор Майк открывает свою медицинскую практику, к ужасу тех, кто расстроен новой перспективой женщины-врача. Байрон Салли, суровый горный человек помогает ей приспособиться к пограничной жизни, и, естественно, у пары развивается взаимное влечение. Ей помогает акушерка Шарлотта Купер, которая на смертном одре после змеиного велосипеда отдает своих троих детей (Колин, Брайана и старшего Мэтью) на попечение доктора Майка. Таким образом, врач берет на себя ответственность за троих приемных детей. Позже доктор Майк выходит замуж за Салли, и у них есть собственный ребенок, маленькая Кэти, чтобы добавить к их ранее существовавшей приемной семье.
Прекрасная британская актриса Джейн Сеймур сияет, притягательна и отзывчива, как пограничный врач. Доктор Куинн, безусловно, демонстрирует замечательную силу ума и характера, решая как сложную карьеру, так и мгновенную семью в этой суровой пионерской обстановке. Но она также обнаруживает трогательную уязвимость. Между ней и Салли (харизматично сыгранным актером Джо Ландо) существует электрическая химия, и этот фактор, вероятно, ответственен за большую часть успеха шоу. В целом это увлекательный сериал, и когда он впервые вышел в эфир, он оказался превосходящим большую часть телевизионных программ той эпохи.
Фильм Доктор Куин: Женщина-врач смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Доктор Куин: Женщина-врач (1993)
Изображая Бога
Перевод Сербина
Изображая Бога
Переводы Юрия Сербина / Криминальные фильмы / Драмы / Триллер
Кладбище домашних животных
Перевод Сербина
Кладбище домашних животных
Переводы Юрия Сербина / Триллер / Ужасы
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Драмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions