kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ералаш
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ералаш (1974) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 1974
  • Жанр: Комедии / Семейный
  • Страна: СССР, Россия
  • Продолжительность: 22 мин. (7018 мин. всего)
  • Сценарий: Алексей Щеглов, Агния Барто, Виктор Драгунский
  • Режиссер: Борис Грачевский, Виктор Волков, Семен Морозов
  • В ролях: Павел Степанов, Александр Лойе, Владимир Сычев, Фёдор Стуков, Александр Комлев, Александр Головин, Алексей Фомкин, Илья Щеботинов, Сергей Шелгунов, Аркадий Маркин
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ералаш онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ералаш на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ералаш (1974)
Детский увлекательный киножурнал Бориса Грачевского «Ералаш» является долгожителем отечественного кинематографа, ведь его самые первые выпуски были выпущены на экраны советских телевизоров в далёком 1974 году. С того времени отснято неимоверное количество новых юмористических историй с участием дошколят и школьников, ведь смеяться над небольшими занимательными рассказами из жизни учащихся и не только продолжает уже не одно поколение граждан всех возрастов. Каждая новая серия — это наполненная необычайно весёлым юмором отдельная маленькая история. Главными персонажами в каждом выпуске являются ребята, часто это учащиеся, которые вместе с друзьями попадают в невероятные и, порой, абсолютно несуразные, но очень комичные ситуации. Выпутываются детишки из различных переделок вполне достойно в силу своего неординарного детского мышления. Порой персонажи «Ералаша» принимают такое решение, какое никогда не пришло бы на ум взрослому человеку. Но в этом и содержится его изюминка.
Фильм Ералаш смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ералаш (1974)
Простые истины
Простые истины
Мелодрама / Сериал
Шоу Бенни Хилла
Другие переводы
Шоу Бенни Хилла
Другие переводы / Комедии / Сериал
Ёлки 1914
Ёлки 1914
Комедии / Драмы / Семейный
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Драмы / Детектив
Своя игра
Своя игра
Сериал
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions