kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Злые умыслы / Malicious Motives
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Злые умыслы / Malicious Motives (2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2021
  • Жанр: Триллер
  • Страна: США
  • Сценарий: Дэниэл Уэст
  • Режиссер: Майк Хой
  • В ролях: Джулиана ДеСтефано, Lena Harmon, Кэрри Шредер, Ревелл Карпентер, Коннер Флойд, Briana Femia, ЛаРонн Марзетт, Bryce Barfield, Michelle Sander, Виктор Кабальеро
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Злые умыслы / Malicious Motives онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Злые умыслы / Malicious Motives на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Злые умыслы / Malicious Motives (2021)
Кэти и Эшли ходят в одну школу, но они разделены огромной пропастью экономического неравенства. Кэти живёт в бедности, а постоянная нехватка финансов сделала её сестру и опекуна Сашу, не шибко высокоморальным человеком. Парень Саши, Бретт, тоже готов на любые способы улучшить финансовое положение, поэтому даже подговаривал Кэйти на воровство наркотических препаратов в больнице, где она помогает в качестве волонтёра. Однако Кэти лишена необходимости искать деньги на пропитание, поэтому она может себе позволить такую роскошь как моральные принципы, ввиду чего идею Бретта отвергла.
Эшли - довольно популярная в школе красотка. Однажды на уроке она упала в обморок. Её госпитализировали, и врачи выявили у неё проблемы с печенью. Орган необходимо пересадить, но сложность в том, что у Эшли редкая группа крови, и поэтому найти донора будет очень тяжело. Однако та же группа крови оказалась и у Кэти. В итоге великодушная девочка решила пожертвовать частичку своей печени красотке. Саша сочла, что это несёт потенциальные риски и отказала подписывать своё разрешение на это. А без разрешения опекуна проводить трансплантацию органа запрещено. Поэтому Кэти подделала подпись Саши.
После операции Саша была в ярости. Она надеялась, что за кусочек органа Кэти будет какое-то возмещение, но Кэт просто подарила часть своей печени. Тем не менее, чтобы успокоить опекуншу, девочка сказала, что будет компенсация в виде пяти тысяч долларов. Вот только где достать такие деньги? И что будет, когда Саша узнает, что это обман?
Фильм Злые умыслы / Malicious Motives смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Злые умыслы / Malicious Motives (2021)
Улица страха. Часть 3: 1666
Улица страха. Часть 3: 1666
Детектив / Ужасы
Рок Дог 2
Рок Дог 2
Комедии / Приключения / Мультфильм / Семейный
Птица в клетке. Заражение
Птица в клетке. Заражение
Драмы / Мелодрама / Триллер
Уиттлер
Уиттлер
Ужасы
Куш собачий
Куш собачий
Комедии
Опасная ложь
Опасная ложь
Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions