kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Смерть на Ниле
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Смерть на Ниле (2022) смотреть онлайн бесплатно

Death on the Nile
  • Год: 2022
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
  • Страна: США, Великобритания
  • Сценарий: Майкл Грин, Агата Кристи
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • В ролях: Кеннет Брана, Галь Гадот, Роуз Лесли, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Аннетт Бенинг, Том Бейтман, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо, Адам Гарсия
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Смерть на Ниле онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Смерть на Ниле на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Смерть на Ниле (2022)
Египет становится для Эркюля Пуаро интересным местом отдыха. Сыщик и не помнит, когда он последний раз плодотворно отдыхал, поэтому он с нетерпением ожидает круиза по Нилу. Если первые дни он наслаждается отдыхом, то впоследствии на борту лайнера происходит убийство, и Пуаро приступает к расследованию. К загадочному убийству может быть причастен любой пассажир корабля, остается отсеять невиновных лиц, а уже дальше работать с теми, у кого был мотив. Он и раньше наблюдал за Линнет Дойл. Эксцентричная особа родом из богатой семьи, неудивительно, что ее состояние становилось важным фактором для друзей, подруг, любимого человека. Подозревала ли убитая, что была участницей любовного треугольника?

Как теперь объяснит происходящее лучшая подруга убитой Жаклин де Бельфор. Девушка сожалела о том, что миссис Риджуэй увела у нее жениха. Саймон и сам не понял, как оказался в объятиях капризной особы. Также богатая особа забыла о том, что обещала горничной солидное приданое. Посчитав слова писательницы Саломе Оттерборн клеветой, она подала на нее в суд, обзаведясь еще двумя врагами. Эдрю Пеннигтон подозревают в растрате, а пожилая миссис ван Шайлер могла просто завидовать состоянию убитой. Среди пассажиров наблюдается алчные, корыстные личности, воры-карманники, международный террорист. Коммунит. Пуаро не привыкать справляться со сложными задачами, этот раз не станет исключением.
Фильм Смерть на Ниле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Запасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Смерть на Ниле (2022)
Смерть на Ниле
Смерть на Ниле
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Убийство в Восточном экспрессе
Перевод Визгунова
Убийство в Восточном экспрессе
Переводы Сергея Визгунова / Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Убийство в Восточном экспрессе
Убийство в Восточном экспрессе
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив
Неудача Пуаро
Неудача Пуаро
Комедии / Криминальные фильмы / Детектив
Загадка Эндхауза
Загадка Эндхауза
Криминальные фильмы / Детектив
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions