kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ханна и её сестры
Перевод Сербина
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ханна и её сестры (1986) смотреть онлайн бесплатно

Hannah and Her Sisters
  • Год: 1986
  • Жанр: Комедии / Драмы
  • Перевод: Переводы Юрия Сербина
  • Страна: США
  • Продолжительность: 103 мин.
  • Сценарий: Вуди Аллен
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • В ролях: Барбара Херши, Кэрри Фишер, Майкл Кейн, Миа Фэрроу, Дайэнн Уист, Морин О'Салливан, Ллойд Нолан, Макс фон Сюдов, Вуди Аллен, Льюис Блэк
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ханна и её сестры онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ханна и её сестры на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ханна и её сестры (1986)
Это День благодарения, и Эллиот задает тон фильму, рассказывая зрителю, как он безумно влюблен в сестру своей жены. Так начинается любовный треугольник. Он был тайно влюблен в нее довольно долго, пока однажды, приведя подругу, чтобы посмотреть некоторые картины друга Ли, он не сломался и не поцеловал ее. Они признаются друг другу в любви и продолжают роман за спиной Ханны. Ханна начинает подозревать, что что-то происходит, но ничего не предполагает. Ли заканчивает тем, что оставляет Фредерика ради Эллиота, но ему не удается довести до конца разрыв брака с Ханной. Тем временем Холли ведет кейтеринговый бизнес со своей лучшей подругой Эйприл (Кэрри Фишер) и прослушивается на стороне для различных бродвейских шоу, но не преуспевает ни в одном из них. Ее удача немного улучшается, когда она начинает писать свои собственные вещи и однажды сталкивается с бывшим мужем Ханны Микки Саксом, которого играет Вуди Аллен в музыкальном магазине. Он влюбляется в ее творчество, а также в нее в процессе. Любовь Эллиота и Ли заканчивается неудачей. Эллиот понимает, как сильно он на самом деле любит Ханну, и Ли больше не хочет играть в игры, все оборачивается к лучшему.
Фильм Ханна и её сестры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ханна и её сестры (1986)
Ханна и её сестры
Перевод Михалёва
Ханна и её сестры
Переводы Алексея Михалёва / Комедии / Драмы
Выбор Фредерика Фитцелла
Другие переводы
Выбор Фредерика Фитцелла
Другие переводы / Драмы / Триллер
Пентхаус
Пентхаус
Драмы / Сериал
Бывшая с того света
Бывшая с того света
Комедии / Фэнтези / Мелодрама
Вечный свет
Вечный свет
Драмы / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions