kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Круиз по джунглям
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Круиз по джунглям (2021) смотреть онлайн бесплатно

Jungle Cruise
  • Год: 2021
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Приключения
  • Страна: США
  • Продолжительность: 127 мин.
  • Сценарий: Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Майкл Грин
  • Режиссер: Жауме Кольет-Серра
  • В ролях: Дуэйн Джонсон, Эмили Блант, Эдгар Рамирес, Джек Уайтхолл, Джесси Племонс, Пол Джаматти, Вероника Фалькон, Энди Найман, Филипп Максимилиан, Сулем Калдерон
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Круиз по джунглям онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Круиз по джунглям на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Круиз по джунглям (2021)
В 16 веке испанские конкистадоры отправились в Южную Америку в поисках Слез Луны, мифического дерева, чьи лепестки могут излечить любую болезнь, излечить любую травму и снять любое проклятие. После того, как большинство мужчин умирают в джунглях, выживших выхаживает местное племя, используя лепестки деревьев. Когда испанцы отказываются раскрыть местонахождение дерева, они разрушают деревню и в наказание обречены никогда не умирать и никогда не покидать реку.

В 1916 году доктор Лили Хоутон и ее брат Мак-Грегор подробно рассказали английским исследователям об исследовании Слезы Луны, объяснив, что лепестки могут оживить медицину и помочь в военных действиях. Хоутон запросил доступ к наконечнику стрелы, найденному доктором Альбертом Фолсом, который, по мнению Лили, является ключом к обнаружению дерева. Когда ассоциация отвергает их просьбу, полагая, что дерево-это миф, а женщина-ученый не имеет права вступать в их ряды, Лили вместо этого крадет наконечник стрелы. Она едва избегает принца Иоахима, немецкого аристократа, который также хочет получить наконечник стрелы и дерево.

В Южной Америке Фрэнк Вольф берет туристов в круизы по джунглям, которые он приукрашивает фальшивыми опасностями и банальными шутками. Когда его лодочный двигатель возвращается бизнесмену Нило, он пытается украсть его обратно. Пойманный на месте преступления Лили, Фрэнк притворяется Нило и высокомерно говорит ей, что Слезы Луны-это миф и что она не сможет справиться с опасностями джунглей, но меняет тон, когда замечает, что Лили владеет наконечником стрелы. Обман Фрэнка раскрывается с появлением настоящего Нило, но Лили все равно нанимает Фрэнка после того, как он подкупает Нило и храбро отбивается от нападения дикого ягуара.
Фильм Круиз по джунглям смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Круиз по джунглям (2021)
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Комедии / Фэнтези / Драмы / Мелодрама / Приключения
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Перевод Кубик в кубе
Убойное Рождество Гарольда и Кумара
Озвучка Кубик в Кубе / Комедии / Приключения
Красавица и чудовище
Красавица и чудовище
Фэнтези / Мелодрама / Семейный
Призрак в кронах деревьев
Призрак в кронах деревьев
Фэнтези / Мистика
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
Боевики / Комедии / Фэнтези / Приключения / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions