kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Смерть ей к лицу
Перевод Михалёва
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Смерть ей к лицу (1992) смотреть онлайн бесплатно

Death Becomes Her
  • Год: 1992
  • Жанр: Комедии / Фантастические фильмы
  • Перевод: Переводы Алексея Михалёва
  • Страна: США
  • Продолжительность: 104 мин.
  • Сценарий: Мартин Донован, Дэвид Кепп
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • В ролях: Мэрил Стрип, Брюс Уиллис, Голди Хоун, Изабелла Росселлини, Иан Огилви, Адам Сторке, Нэнси Фиш, Алайна Рид Холл, Мишель Джонсон, Мэри Эллен Трейнор
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Смерть ей к лицу онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Смерть ей к лицу на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Смерть ей к лицу (1992)
Это история саботажа и предательства. Мэдлин Эштон (Мерил Стрип) и Хелен Шарп (Голди Хоун) с самого детства играли роль ядовитых друзей в жизни друг друга. Хелен Шарп познакомилась и вышла замуж за пластического хирурга Эрнеста Менвилла (Брюс Уиллис), думая, что ее мечты о счастливой жизни сбылись. Злобный и соревновательный дух Мадлен становится очевидным, когда она целенаправленно разрушает брак и впоследствии сама выходит замуж за Эрнеста. Эта трагедия отправляет Хелен по нисходящей спирали, в конечном счете приводя ее в психиатрическую лечебницу. Между тем, брак между Эрнестом и Мадлен становится все более и более несчастным, поскольку становится очевидным, что Мадлен никогда даже не любила его и никогда не будет любить. Страдания Мадлен проявляются в прелюбодеянии и тысячах долларов, потраченных на косметическую операцию. Она жаждет снова стать молодой и незамужней, в то время как обида на мужа растет. Мэдлин испытывает искушение принять зелье, которое остановит процесс старения и направит его в обратном направлении. Скоро она достигнет своего предельного физического совершенства, состояния, по которому скучала и к которому стремилась долгие годы. Ее вновь обретенная молодость придает ей уверенности сверх ожиданий, и она решает нанести визит своей старой подруге Хелен. Она предполагает, что Хелен все еще страдает избыточным весом после того, как набрала вес в психиатрической лечебнице, но находит, что она выглядит моложе и здоровее, чем когда-либо. Старая, давно умершая конкуренция между двумя женщинами снова разгорается. Оба хотят Эрнеста и ни за что не остановятся, чтобы заполучить его. Конкуренция становится предположительно смертельной, пока не становится очевидным, что Хелен приняла то же самое зелье. Это долгое соперничество приводит их обоих в самые неожиданные места.
Смотреть онлайн фильм Смерть ей к лицу в авторском переводе Алексея Михалева бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Смерть ей к лицу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Смерть ей к лицу (1992)
Мужское-женское
Мужское-женское
Драмы / Мелодрама
Доказанная невиновность
Доказанная невиновность
Криминальные фильмы / Драмы / Детектив / Сериал
Хелене
Хелене
Драмы / Исторический
Перо маркиза де Сада
Перо маркиза де Сада
Драмы / Мелодрама / Исторический
История игрушек 4
История игрушек 4
Комедии / Фэнтези / Приключения / Мультфильм / Семейный
Эйфория
Эйфория
Комедии / Драмы / Мелодрама
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions