kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Твои, мои и наши
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Твои, мои и наши (2005) смотреть онлайн бесплатно

Yours, Mine & Ours
  • Год: 2005
  • Жанр: Комедии / Фэнтези / Мелодрама / Семейный
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Сценарий: Рон Берч, Дэвид Кидд, Мелвилл Шэвелсон
  • Режиссер: Раджа Госнелл
  • В ролях: Деннис Куэйд, Рене Руссо, Шон Фэрис, Катя Певек, Дин Коллинз, Тайлер Патрик Джонс, Хейли Рэмм, Брекен Палмер, Бриджер Палмер, Тай Паниц
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Твои, мои и наши онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Твои, мои и наши на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Твои, мои и наши (2005)
Влюбленные старшеклассники Фрэнк Бердсли и Хелен Норт, урожденная Уайт, воссоединяются, когда Фрэнк и его семья возвращаются в свой родной город Нью-Лондон. Они мгновенно притягиваются друг к другу и быстро решают пожениться. Они прекрасно осведомлены о том, что у него уже есть восемь детей от первого брака, а у нее-десять от первого брака, ее смесь биологического потомства и радуги приемных детей. Что может быть более проблематичным, так это то, что он адмирал береговой охраны и как таковой имеет очень строгий взгляд на то, как все должно быть сделано, в то время как она - свободный дух - она дизайнер по профессии-с более вялым отношением. Их дети, которые являются продуктом взглядов своих родителей, ненавидят друг друга. Однако они чувствуют, что могут лучше избавиться от своей новой ситуации, объединив усилия, чтобы показать родителям свои соответствующие философские различия в отношении жизни. Независимо от того, достигают ли они своей цели, план детей также может иметь некоторые неожиданные последствия.
Фильм Твои, мои и наши смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Твои, мои и наши (2005)
Фостеры
Фостеры
Драмы / Мелодрама / Сериал
Признание
Признание
Драмы / Триллер / Ужасы
Облака
Облака
Драмы
Тихое место
Перевод Гаврилова
Тихое место
Переводы Андрея Гаврилова / Фантастические фильмы / Драмы / Детектив / Триллер / Ужасы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions