kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
99 домов
Другие переводы
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм 99 домов (2014) смотреть онлайн бесплатно

99 Homes
  • Год: 2014
  • Жанр: Драмы
  • Перевод: Другие переводы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 112 мин.
  • Сценарий: Рамин Бахрани, Амир Надери, Бахарех Азими
  • Режиссер: Рамин Бахрани
  • В ролях: Эндрю Гарфилд, Майкл Шеннон, Лора Дерн, Дуглас М. Гриффин, Рэнди Остин, Карл Палмер, Джеймс Браун, Люк Секстон, Ноа Ломакс, Алекс Аристидис
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть 99 домов онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм 99 домов на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм 99 домов (2014)
Во всем мире все знают, что честный тяжелый труд ни к чему не приведет. В солнечном Орландо, штат Флорида, строитель Деннис Нэш узнает это на собственном горьком опыте, когда его выселяет из своего дома харизматичный, вооруженный брокер по недвижимости Рик Карвер. Униженный и бездомный, Нэш не имеет другого выбора, кроме как перевезти свою маму и девятилетнего сына в убогий, опасный мотель. Все потеряно. Пока у Нэша не появляется неожиданная возможность заключить сделку с дьяволом - он начинает работать на Карвера в отчаянной попытке вернуть свой дом. Карвер соблазняет Нэша в рискованный мир мошенничества и воровства у банков и правительства; он учит Нэша, как богатые становятся еще богаче. Живя двойной жизнью, Нэш скрывает от семьи своего нового босса и работу. Он быстро растет и делает настоящие деньги; но мечтает о большем. За это приходится платить. По приказу Карвера Нэш должен был выселить честные семьи из их домов - точно так же, как это случилось с ним. Совесть Нэша начинает разрывать его на части... но его сыну нужен дом. В драматическом кульминационном моменте с высокими ставками, когда на кону стоит сделка на 1000 домашних, Нэшу придется выбирать между уничтожением честного человека для окончательного выигрыша или рискнуть всем, идя против Карвера и находя искупление.
Фильм 99 домов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Плеер №3Трейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на 99 домов (2014)
99 домов
Другие переводы
99 домов
Другие переводы / Драмы
Клерки
Перевод Яроцкого
Клерки
Переводы Михаила Яроцкого / Комедии
Холоп
Холоп
Комедии
Завтра не умрет никогда
Завтра не умрет никогда
Боевики / Триллер / Приключения
Мулан
Перевод Кубик в кубе
Мулан
Озвучка Кубик в Кубе / Драмы / Мелодрама / Военный / Приключения
Зверополис
Зверополис
Комедии / Криминальные фильмы / Детектив / Приключения / Мультфильм / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions