" />
kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
" />
Голкипер
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Голкипер (2018) смотреть онлайн бесплатно

Trautmann
  • Год: 2018
  • Жанр: Драмы / Мелодрама / Военный / Спортивный
  • Страна: Великобритания, Германия
  • Продолжительность: 120 мин.
  • Сценарий: Маркус Розенмюллер, Nicholas J. Schofield, Роберт Марчиняк
  • Режиссер: Маркус Розенмюллер
  • В ролях: Давид Кросс, Фрейя Мавор, Джон Хеншоу, Гарри Меллинг, Майкл Соча, Дэйв Джонс, Барбара Янг, Хлоя Харрис, Майки Коллинз, Гари Льюис
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Голкипер онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Голкипер на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Голкипер (2018)
История любви между молодой англичанкой и немецким военнопленным, которые вместе преодолевают предрассудки, общественную враждебность и личную трагедию. Во время посещения лагеря военнопленных под Манчестером в конце Второй мировой войны Маргарет Фрайар, дочь менеджера местной футбольной команды, замечает молодого немецкого солдата Берта Траутмана. Ее отец так восхищен мастерством Берта как вратаря, что забирает его из лагеря, чтобы он играл за местную команду. Любовь Маргарет и Берта расцветает, несмотря на местную враждебность и негодование немецких военнопленных. Тем временем героизм Берта в воротах замечает футбольный клуб "Манчестер Сити". Вместо того чтобы вернуться в Германию, как почти все остальные заключенные лагеря, Берт женится на Маргарет и подписывает контракт с "Ман Сити". Его подписание вызывает возмущение у тысяч болельщиков "Ман Сити", многие из которых евреи. Но Маргарет получает поддержку с неожиданной стороны: раввин Альтман, сторонник "Ман Сити", бежавший от нацистов, публикует открытое письмо против кампании против Берта. Путь Берта к признанию начинается и достигает пика в финале Кубка Англии 1956 года, когда он обеспечивает победу "Ман Сити", играя дальше, несмотря на то, что сломал себе шею. И все же судьба крутит нож и для Маргарет, и для Берта. Отчужденные и одинокие, верность Маргарет и Берта друг другу будет подвергнута испытанию еще раз. Убитый горем, Берт хочет сдаться. Столь же убитая горем Маргарет настаивает на том, чтобы они двигались вперед, а он продолжал играть.
Фильм Голкипер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Голкипер (2018)
Американская милашка
Американская милашка
Драмы / Мелодрама / Приключения
Колдиц
Перевод Дольского
Колдиц
Переводы Андрея Дольского / Драмы / Военный / Исторический
Человек без лица
Перевод Гаврилова
Человек без лица
Переводы Андрея Гаврилова / Драмы
Покемон. Детектив Пикачу
Покемон. Детектив Пикачу
Фантастические фильмы / Фэнтези / Детектив / Приключения / Семейный
Обитель зла: Вырождение
Перевод Яроцкого
Обитель зла: Вырождение
Переводы Михаила Яроцкого / Боевики / Фантастические фильмы / Триллер / Ужасы / Мультфильм
Спрут 3(мини-сериал)
Спрут 3(мини-сериал)
Криминальные фильмы / Драмы / Мелодрама / Триллер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions