kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Граница: Таежный роман
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Граница: Таежный роман (2000) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2000
  • Жанр: Драмы / Мелодрама
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 52 мин. (416 мин. всего)
  • Сценарий: Зоя Дзюбло, Александр Митта, Максим Стишов
  • Режиссер: Александр Митта
  • В ролях: Алексей Гуськов, Ольга Будина, Марат Башаров, Михаил Ефремов, Елена Панова, Рената Литвинова, Андрей Панин, Татьяна Окуневская, Михаил Жигалов, Галина Польских
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Граница: Таежный роман онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Граница: Таежный роман на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Граница: Таежный роман (2000)
Действие художественной многосерийной драмы «Граница: Таежный роман (сериал)» разворачивается в 70-е годы на территории военного гарнизона, расположенного на границе с Китаем. Из-за большой удаленности места службы, многие военнослужащие из числа офицерского состава живут на территории части вместе со своими семьями. К ним относится и капитан Советской Армии Никита Голощёкин. Он профессиональный военный, который знает толк в службе, и находится на хорошем счету у командования. Но никто даже не догадывается, что этот человек, несмотря на свой военный долг, промышляет контрабандой наркотиков через границу. Молодая жена Голощёкина – Марина - трудится врачом в санчасти гарнизона, и до определенного момента их жизнь течет своим чередом. Но все меняется кардинальным образом, когда к Татьяне на прием попадает лейтенант Иван Столбов, получивший травму в результате несчастного случая. Девушка с первого взгляда влюбляется в молодого офицера, и между ними вспыхивает бурный роман. Иван и Марина делают все возможное, чтобы сохранить свои отношения в тайне. Но как это сделать, когда ты живешь в маленьком городке, где все на виду у друг друга…
Фильм Граница: Таежный роман смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Граница: Таежный роман (2000)
Адский городок
Перевод Кузнецова
Адский городок
Переводы Сергея Кузнецова / Боевики / Комедии / Драмы / Вестерн
Телохранитель
Перевод Горчакова
Телохранитель
Переводы Василия Горчакова / Боевики / Драмы / Мелодрама / Триллер
Игра. Реванш
Игра. Реванш
Криминальные фильмы / Детектив
Даун Хаус
Даун Хаус
Комедии
1+1 / Неприкасаемые
Перевод Гаврилова
1+1 / Неприкасаемые
Переводы Андрея Гаврилова / Комедии / Драмы
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions