kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ванпанчмен
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ванпанчмен (2015) смотреть онлайн бесплатно

One Punch Man
  • Год: 2015
  • Жанр: Боевики / Комедии / Фантастические фильмы / Мультфильм
  • Страна: Япония
  • Продолжительность: 24 мин.
  • Сценарий: Онэ, Томохиро Судзуки
  • Режиссер: Синго Нацумэ, Ёсукэ Хатта, Нобухиро Муто
  • В ролях: Макото Фурукава, Каито Исикава, Ёдзи Уэда, Синъя Хамадзоэ, Ёсиаки Хасэгава, Сёта Ямамото, Хироки Гото, Канами Сато, Каэдэ Юаса, Хиромити Тэдзука
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ванпанчмен онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ванпанчмен на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ванпанчмен (2015)
Если вам кажется, что гнусные злодеи существуют исключительно на нашей забубенной планете, то вы сильно ошибаетесь. В параллельных мирах можно встретить таких злодеев, что Кощей бессмертный перед ними покажется доброй выхухолью. Сайтама проживает на планете, сильно похожей на Землю, но все же во многом ей параллельной. Страшным монстрам и чудищам там несть числа, и они поражают воображение своим разнообразием и размерами. К тому же большинство из злобных тварей обладают прекрасным аппетитом и способны за раз проглотить квартал. Впрочем, законы Ньютона нарушить не под силу никому, а значит действие должно быть равно противодействию. По-простому, на каждого монстра просто обязан сыскаться аналогичный герой. Силы зла и добра должны находиться в состоянии равновесия, иначе мы не играем. И хотя наш герой лыс как колено и сложением скорее похож на Давида, чем на Голиафа, силами он обладает нечеловеческими, а отвагой намного превосходит легендарного Ивана дурака вместе с печкой. Конечно, не всю жизнь Сайтман гонялся за аморальными существами, героями не рождаются, но становятся. И осознав, что эту работу тоже кто-то должен делать, он отложил в сторону серп и взял в руки разящий меч. Рекомендуем посмотреть это аниме у нас на сайте.
Фильм Ванпанчмен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ванпанчмен (2015)
Гриффины
Гриффины
Комедии / Мультфильм / Сериал
Закат цивилизации
Закат цивилизации
Боевики / Фантастические фильмы
Без меня
Без меня
Драмы / Мелодрама
Пули справедливости
Пули справедливости
Боевики / Комедии / Фантастические фильмы / Ужасы
Люди Икс
Перевод Гаврилова
Люди Икс
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Приключения
Тор
Перевод Гаврилова
Тор
Переводы Андрея Гаврилова / Боевики / Фантастические фильмы / Фэнтези / Приключения
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions