kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Одна ночь в Майами
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Одна ночь в Майами (2020) смотреть онлайн бесплатно

One Night in Miami
  • Год: 2020
  • Жанр: Драмы
  • Страна: США
  • Продолжительность: 114 мин.
  • Сценарий: Кемп Пауэрс
  • Режиссер: Реджина Кинг
  • В ролях: Кингсли Бен-Адир, Эли Гори, Элдис Ходж, Лесли Одом мл., Лэнс Реддик, Christian Magby, Joaquina Kalukango, Николетт Робинсон, Майкл Империоли, Лоуренс Гиллиард мл.
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Одна ночь в Майами онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Одна ночь в Майами на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Одна ночь в Майами (2020)
Действие фильма "Одна ночь в Майами" разворачивается в ночь на 25 февраля 1964 года, когда молодой дерзкий Кассиус Клей выходит из конференц-центра Майами-Бич и становится новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе. Несмотря ни на что он победил Сонни Листона и потряс спортивный мир. В то время как толпы заполняют Майами — Бич, чтобы отпраздновать матч, Клей-не имея возможности остаться на острове из-за законов сегрегации эпохи Джима Кроу-проводит вечер в мотеле "Хэмптон Хаус" в афроамериканском районе Майами Овертаун, празднуя вместе с тремя своими ближайшими друзьями: Малькольмом Иксом, Сэмом Куком и Джимом Брауном. В течение этого исторического вечера эти иконы будут обсуждать свою роль в движении за гражданские права и культурном перевороте 60-х годов.
Фильм Одна ночь в Майами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Одна ночь в Майами (2020)
Кадиллак
Другие переводы
Кадиллак
Другие переводы / Комедии / Драмы
Лунный свет
Перевод Сербина
Лунный свет
Переводы Юрия Сербина / Драмы
Снежные псы
Снежные псы
Комедии / Приключения / Семейный / Спортивный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions