kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Мажор
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Мажор (2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2014
  • Жанр: Криминальные фильмы / Драмы
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 52 мин.
  • Сценарий: Александр Щербаков
  • Режиссер: Константин Статский
  • В ролях: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Мажор онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Мажор на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Мажор (2014)
Главному герою сериала «Мажор» Сергею Соколовсоему, как говорят в народе, море по колена. Нет, он не законченный пьяница, хотя и любит выпить, просто его жизнь состоит из веселья, непринужденности и только простых дней.
Сергей вроде и неглупый парень. Он успел окончить юридический факультет, но устраиваться на работу не спешит. Девушки, вечеринки, дорогие машины – вот и вся его жизнь, благо карман папы позволяет. Но в один момент все меняется. Сергей уверен, что ему может сойти с рук абсолютно все. Доходит до того, что парень ввязывается в драку с милицейским и выхватывает его табельное оружие. Папа вытащил сына и на этот раз, в последний раз. Он перерезает финансовую пуповину, и теперь Сергею придется обеспечивать себя самому. Более того, новое место его работы – это участок, где трудится тот самый милицейский, с которым он ввязался в драку. Что же, Сергею придется стать из мальчика мужчиной.
Фильм Мажор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнЗапасной плеерТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
+11
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Мажор (2014)
Мажор 2
Мажор 2
Криминальные фильмы / Драмы
Мажор. Фильм
Мажор. Фильм
Боевики / Комедии
Угнать и продать
Угнать и продать
Боевики / Драмы
Довлатов
Довлатов
Драмы / Мелодрама
Аким
Аким
Комедии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions