kino-baza.com
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions
Ёлки 5
Смотреть онлайн!
Смотреть трейлер

Фильм Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Год: 2016
  • Жанр: Комедии / Семейный
  • Страна: Россия
  • Продолжительность: 88 мин.
  • Сценарий: Роман Непомнящий, Дмитрий Пинчуков, Вадим Селезнев
  • Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
  • В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Робак, Катерина Шпица, Кирилл Плетнёв, Александр Головин, Александр Домогаров мл.
Благодаря высоко развитым технологиям, теперь вы можете спокойно и без лишних усилий смотреть Ёлки 5 онлайн бесплатно в хорошем качестве на вашем смарфтоне Android или iPhone. В регистрации нет необходимости, просто начинайте просмотр. Больше не нужно отправлять назойливые сообщения на незнакомые номера, ведь смотреть фильм Ёлки 5 на планшете без рекламы можно даже сейчас.
Про что фильм Ёлки 5 (2016)
В канун Нового года жители необъятной России вновь сталкиваются с чередой бесконечных проблем и весёлых приключений. В Перми очередная головокружительная история ожидает героев фильма «Ёлки 5» – лыжника и сноубордиста, которые готовятся проводить уходящий год в компании любимых девушек. Увлекшись компьютерной игрой, друзья совершенно забыли купить ёлку. Теперь им предстоит отправиться в путешествие по вечернему городу, чтобы добыть главный символ праздника. Тем временем баба Маня с помощью молодого поколения пытается освоить интернет и отыскать в социальной сети бывшую любовь. В Екатеринбурге профессор встал на путь истинный и посвятил жизнь семье. Но теперь он не в силах справиться с ревностью, подозревая супругу в неверности. В северной части России инженер Константин тайно влюблён в инструктора по технике безопасности Евгению. У него остался последний шанс признаться девушке в чувствах и предотвратить её свадьбу. А в Москве Борис нуждается в помощи друга Жени. Ему необходимо вернуть семью – любовь жены и доверие сына. Спасти мужчину может только пингвин, блуждающий по заснеженной столице в надежде отыскать родной дом.
Фильм Ёлки 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720
Смотреть онлайнТрейлер
Нравится
0
Не нравится
0
00
Сохранить время
Есть жалоба?
Похожие фильмы на Ёлки 5 (2016)
Ёлки 1914
Ёлки 1914
Комедии / Драмы / Семейный
Ёлки 3
Ёлки 3
Комедии / Семейный
Ёлки 2
Ёлки 2
Комедии / Мелодрама / Семейный
С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы!
Комедии / Семейный
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сайт летает на VPS от Inferno Solutions